Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) WN 12 Meringue Foundation
Produkttyp: Foundation
Wirkung: UV-Filter - anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint
Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
30,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Clinique 6MNY44A000, Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects 30... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
-
Clinique 82550722, Clinique Even Better SPF15 (WN 12 Meringue) (82550722) Beige, 8-12 Werktage 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
-
Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects Korrektur Foundation SPF...
1-2 Werktage
32,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 36,80 €
→ zum Angebot
-
CLINIQUE Foundation Even Better Makeup Spf15 (30ml) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 46,96 € Versand kostenfrei Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Varianten:
Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.
Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) WN 12 Meringue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) WN 12 Meringue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Farbe
beige
Serie
Clinique Even Better
Eigenschaften
Hauttyp
Mischhaut, fettige Haut, trockene Haut
Verpackungsart
Flacon
Wirkung
UV-Filter, anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
Deckkraft
hoch
Textur
Fluid
Zusatzinformationen
hypoallergen, parfümfrei
Lichtschutzfaktor
15
Inhaltsstoffe
Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen