Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) - Espresso Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: UV-Filter - anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,45 €
ab 18,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Even Better Make-Up Foundation CN126 Espresso 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Clinique Even Better Make-Up Foundation CN126 Espresso 30 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• Clinique 6MNY33A000, Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects 30... easyCOSMETIC Clinique 6MNY33A000, Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects 30... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation even better fdt 126 cn expresso Otto CLINIQUE Foundation even better fdt 126 cn expresso lieferbar in 3 Wochen 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Make-Up Foundation CN126 Espresso 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,00 € 600 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Clinique 6MNY33A000, Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 933 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
CLINIQUE Foundation even better fdt 126 cn expresso Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) - Espresso Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) - Espresso? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
espresso
Clinique Even Better
Eigenschaften
Mischhaut, fettige Haut, trockene Haut
Flacon
UV-Filter, anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
Fluid
hypoallergen, parfümfrei
15
Inhaltsstoffe
Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram