Clinique All About Eyeshadow Quad - Going Steady (4,8 g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 50% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 50% ab
28,17 €
Ø 56 €
27,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 50% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 50% ab
28,17 €
Ø 56 €
27,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 28,17 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE All About Shadow Quad Lidschatten Palette 4.8 g Going Steady Flaconi CLINIQUE All About Shadow Quad Lidschatten Palette 4.8 g Going Steady auf Lager 28,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
• Clinique All About Shadow Quad Lidschattenpalette Farbton Going Steady -... NOTINO Clinique All About Shadow Quad Lidschattenpalette Farbton Going Steady -... 1-2 Werktage 31,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
• Clinique VCWR-10, Clinique All About Shadow Quads Going Steady 4,8 g Lidschatten Beautywelt Clinique VCWR-10, Clinique All About Shadow Quads Going Steady 4,8 g Lidschatten sofort verfügbar 31,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lidschatten Clinique all about shadow quad Lidschatten 10 4,8g Otto CLINIQUE Lidschatten Clinique all about shadow quad Lidschatten 10 4,8g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Varianten: Clinique All About Eyeshadow Quad (4,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 50% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.17 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE All About Shadow Quad Lidschatten Palette 4.8 g Going Steady ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 28,17 € 5868.75 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow Quad Lidschattenpalette Farbton Going Steady - Shimmer 3,3 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,30 € 6520.8333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
Clinique VCWR-10, Clinique All About Shadow Quads Going Steady 4,8 g Lidschatten Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 31,65 € 6593.75 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
Clinique VCWR100000, Clinique All About Shadow Quad Going Steady (Going Steady) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 35,88 € 7475 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Clinique 53754, Clinique All About Shadow Quad 10 Going Eyeshadow Palette Mehrfarbig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 39,00 € 8125 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Clinique VCWR-10, Clinique All About Shadow Quad 10 Going Steady Shimmer 4,8 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,12 € 8566.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 45,02 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow Quad Going Steady 4,8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 41,99 € 8747.9167 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Clinique VCWR100000, Clinique All About Shadow Quad Ombre à Paupières 4 Couleurs easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 9997.9167 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Clinique VCWR100000, Clinique All About Shadow Quad Going Steady female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 56,50 € 11770.8333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
CLINIQUE Lidschatten Clinique all about shadow quad Lidschatten 10 4,8g Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:39 Uhr.

Clinique All About Eyeshadow Quad - Going Steady (4,8 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique All About Eyeshadow Quad - Going Steady (4,8 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
blau, lila
Clinique All about Eyes
Eigenschaften
normale Haut
Dose
Kompaktpuder
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
4,8 g
Weitere Daten
mit integrierten Applikatoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram