Clarks Wallabee black (26155519) Herren-Lederschuhe

Produkttyp: Herren-Lederschuhe - Herren-Schnürschuhe - Mokassins Verschluss: mit Schnürung Verschlusseigenschaften: mit 2-Loch-Schnürung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
116,99 €
Ø 122 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
116,99 €
Ø 122 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 116,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clarks Originals Schnürschuhe Wallabee Black aus hochwertigem schwarzem... Kaufland Clarks Originals Schnürschuhe Wallabee Black aus hochwertigem schwarzem... 3-6 Werktage 116,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
• Clarks Clarks Wallabee 26155519 7, Schnürschuhe, Schwarz, Herren Schnürschuh Otto Clarks Clarks Wallabee 26155519 7, Schnürschuhe, Schwarz, Herren Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,40 € + 2,95 € Versand Gesamt 135,35 € → zum Angebot
• Schnürschuh CLARKS "Wallabee Black", Herren, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe BAUR Schnürschuh CLARKS "Wallabee Black", Herren, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe 2-3 Werktage 135,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,91 € → zum Angebot
• Clarks Originals Wallabee "Black Suede" - 40 43einhalb sneaker store Clarks Originals Wallabee "Black Suede" - 40 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: Clarks Wallabee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
Clarks Originals Schnürschuhe Wallabee Black aus hochwertigem schwarzem Wildleder ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 116,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
Clarks Clarks Wallabee 26155519 7, Schnürschuhe, Schwarz, Herren Schnürschuh Otto Schuhe Lüke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,40 € + 2,95 € Versand Gesamt 135,35 € → zum Angebot
Schnürschuh CLARKS "Wallabee Black", Herren, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 135,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,91 € → zum Angebot
Clarks Originals Wallabee "Black Suede" - 40 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Schnürschuh CLARKS "Wallabee Black", Herren, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 169,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Clarks Wallabee black (26155519) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarks Wallabee black (26155519)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-Lederschuhe, Herren-Schnürschuhe, Mokassins
Austattungsmerkmale
mit Schnürung
mit 2-Loch-Schnürung
Design
schlicht
schwarz
karree
Casual
Material
Leder
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram