Clarks Wallabee beige (26155515) Herren-Lederschuhe

Produkttyp: Herren-Lederschuhe - Herren-Schnürschuhe - Mokassins Verschluss: mit Schnürung Verschlusseigenschaften: mit 2-Loch-Schnürung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
87,13 €
Ø 94 €
67,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
87,13 €
Ø 94 €
67,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 87,13 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clarks Herren Wallabee Mocassin, Érable Taupe, 41 EU Amazon Clarks Herren Wallabee Mocassin, Érable Taupe, 41 EU Auf Lager 87,13 € + 13,00 € Versand Gesamt 100,13 € → zum Angebot
• Schnürschuh CLARKS "Wallabee Maple", Herren, Gr. 45, beige, Leder, Schuhe BAUR Schnürschuh CLARKS "Wallabee Maple", Herren, Gr. 45, beige, Leder, Schuhe 2-3 Werktage 135,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,91 € → zum Angebot
• Clarks Originals Wallabee Wildlederschuhe, Beige 45 EU - Beige - 45 Kaufland Clarks Originals Wallabee Wildlederschuhe, Beige 45 EU - Beige - 45 4-6 Werktage 147,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
• Clarks Wallabee Maple Schnürschuh mit unnachahmlicher Kreppsohle beige 45 EU Otto Clarks Wallabee Maple Schnürschuh mit unnachahmlicher Kreppsohle beige 45 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Clarks Wallabee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.13 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
45
Clarks Herren Wallabee Mocassin, Érable Taupe, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,13 € + 13,00 € Versand Gesamt 100,13 € → zum Angebot
Clarks Herren Wallabee Mocassin, Érable Taupe, 41 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,13 € + 13,00 € Versand Gesamt 100,13 € → zum Angebot
Schnürschuh CLARKS "Wallabee Maple", Herren, Gr. 45, beige, Leder, Schuhe BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 135,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,91 € → zum Angebot
Clarks Originals Wallabee Wildlederschuhe, Beige 45 EU - Beige - 45 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 147,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
Clarks Wallabee Maple Schnürschuh mit unnachahmlicher Kreppsohle beige 45 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Schnürschuh CLARKS "Wallabee Maple", Herren, Gr. 45, beige, Leder, Schuhe Größe: 45 BAUR Angebotsinfo 169,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

Clarks Wallabee beige (26155515) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarks Wallabee beige (26155515)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-Lederschuhe, Herren-Schnürschuhe, Mokassins
Austattungsmerkmale
mit Schnürung
mit 2-Loch-Schnürung
Design
schlicht
beige
karree
Casual
Material
Leder
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram