Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 108.5W Make-Up
- Die Foundation ist für alle Hauttypen geeignet.
- Sie bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft.
- Das Finish ist matt und langanhaltend.
- Die Textur ist flüssig und leicht aufzutragen.
- Die Verpackung kommt in einem praktischen Pumpspender.
- Die Menge beträgt 30 ml.
-
Günstigster Preis
Skin Illusion Velvet
3-4 Werktage
29,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,00 €
→ zum Angebot
-
Clarins Skin Illusion Velvet 108.5w 30 ml sofort lieferbar 31,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
-
Clarins Foundation Haut Illusion Velvet Foundation lieferbar in 3 Wochen 32,37 € Versand kostenfrei Gesamt 32,37 € → zum Angebot
-
CLARINS Skin Illusion Velvet 30ml - 108.5W Cashew
1-3 Tage
33,95 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 38,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 108.5W: Perfekter Teint für alle Hauttypen
Die Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 108.5W bietet eine ideale Lösung für alle, die nach einem makellosen Teint suchen. Diese Foundation ist für alle Hauttypen geeignet und sorgt für ein mattes Finish, das den ganzen Tag hält. Mit einer mittleren bis hohen Deckkraft gleicht sie den Hautton aus und verleiht der Haut ein natürliches Aussehen.
Langanhaltende Deckkraft und mattes Finish
Diese Foundation bietet eine langanhaltende Deckkraft, die den ganzen Tag über hält. Die Textur ist flüssig und lässt sich leicht auftragen, ohne die Haut zu beschweren. Das matte Finish sorgt dafür, dass die Haut nicht glänzt und den ganzen Tag über frisch aussieht. Ideal für alle, die eine zuverlässige Foundation suchen, die den ganzen Tag über hält.
Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 108.5W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clarins Skin Illusion Velvet Foundation (30ml) 108.5W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen