Clarins Lip Oil Balm 04 Almond (2,9g) Make-Up

• Der Lip Oil Balm hat eine leichte Deckkraft und sorgt für einen natürlichen Nude-Look.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Sheabutter.
• Das glänzende Finish verleiht Ihren Lippen einen gesunden Glanz.
• Mit einer Menge von 2,9g ist der Balsam ideal für unterwegs.
• Die langanhaltende Wirkung sorgt für perfekt gepflegte Lippen den ganzen Tag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,05 €
Ø 20 €
18,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,05 €
Ø 20 €
18,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,45 €
ab 20,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Lip Oil Balm 04 almond 2,9 g basler-beauty.de CLARINS Lip Oil Balm 04 almond 2,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Oil Balm Lippenbalsam Flaconi CLARINS Lip Oil Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 20,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Oil Balm 2,9 g 04 Almond Beautywelt CLARINS Lip Oil Balm 2,9 g 04 Almond 22,60 € Versand kostenfrei Gesamt 22,60 € → zum Angebot
• Clarins Lippenpflegemittel LIP OIL BALM Lippenbalsam #04 2.9 gr Otto Clarins Lippenpflegemittel LIP OIL BALM Lippenbalsam #04 2.9 gr lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 32,34 € Versand kostenfrei Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Lip Oil Balm (2,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.05 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Lip Oil Balm 04 almond 2,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm 2,9 g 04 Almond Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,60 € Versand kostenfrei Gesamt 22,60 € → zum Angebot
Clarins Lip Oil Balm tönender Lippenbalsam Farbton 04 Almond 2.9 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € 8448,28 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Lip Oil Balm Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,88 € 8924,14 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm 2,9g - 04 Almond parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 9293,10 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Clarins Lip Oil Balm 04 2,9 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,51 € → zum Angebot
Clarins Lippenpflegemittel LIP OIL BALM Lippenbalsam #04 2.9 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 32,34 € Versand kostenfrei Gesamt 32,34 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Testbericht Clarins Lip Oil Balm 04 Almond (2,9g)

Clarins Lip Oil Balm 04 Almond (2,9g) – Der perfekte Begleiter für Ihre Lippen

Der Clarins Lip Oil Balm 04 Almond (2,9g) ist ein hochwertiges Make-up-Produkt, das speziell entwickelt wurde, um Ihre Lippen zu pflegen und zu verschönern. Mit seiner leichten Deckkraft und dem glänzenden Finish sorgt er für einen natürlichen Nude-Look, der den ganzen Tag hält. Die feuchtigkeitsspendende Formel enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Sheabutter, die Ihre Lippen intensiv nähren und glätten.

Feuchtigkeitsspendende und nährende Wirkung

Dieser Lip Oil Balm bietet eine intensive feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Ihre Lippen den ganzen Tag über geschmeidig hält. Die enthaltene Sheabutter sorgt dafür, dass Ihre Lippen tiefenwirksam genährt werden. Die Textur des Balsams ist angenehm leicht und hinterlässt ein glänzendes Finish, das Ihre Lippen optisch aufpolstert und glättet.

Clarins Lip Oil Balm 04 Almond (2,9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Lip Oil Balm 04 Almond (2,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend, nährend
leicht
glänzend
Balsam
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Sheabutter
Maße & Gewicht
2,9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram