Clarins Lip Oil Balm 06 Fig (2,9g) Make-Up

• Der Lip Oil Balm enthält Jojobaöl und Haselnussöl für intensive Pflege.
• Die Formel ist reich an Antioxidantien, die die Lippen schützen.
• Der praktische Applikator ermöglicht ein präzises Auftragen.
• Die leichte Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl ohne Klebrigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,05 €
Ø 20 €
18,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,05 €
Ø 20 €
18,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,45 €
ab 20,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Lip Oil Balm 06 fig 2,9 g basler-beauty.de CLARINS Lip Oil Balm 06 fig 2,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Oil Balm Lippenbalsam Flaconi CLARINS Lip Oil Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 20,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
• Clarins Lippenpflegemittel LIP OIL BALM Lippenbalsam #06 2.9 gr Otto Clarins Lippenpflegemittel LIP OIL BALM Lippenbalsam #06 2.9 gr lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,66 € Versand kostenfrei Gesamt 32,66 € → zum Angebot
• Lip Oil Balm Bã¡Lsamo De Labios 06 2. für Anwender, ideal für den täglichen Amazon Marketplace Lip Oil Balm Bã¡Lsamo De Labios 06 2. für Anwender, ideal für den täglichen Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Lip Oil Balm (2,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.05 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Lip Oil Balm 06 fig 2,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
Lip Oil Balm Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,88 € 8924,14 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm 2,9 g 06 Fig Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm 2,9g - 06 Fig parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 9293,10 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Clarins Lip Oil Balm 06 2,9 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Clarins Lippenöl-Balsam 06 Feige, 3 ml / 0,1 fl. oz. Dress for Less Angebotsinfo 30,05 € Versand kostenfrei Gesamt 30,05 € → zum Angebot
Clarins Lippenpflegemittel LIP OIL BALM Lippenbalsam #06 2.9 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,66 € Versand kostenfrei Gesamt 32,66 € → zum Angebot
Lip Oil Balm Bã¡Lsamo De Labios 06 2. für Anwender, ideal für den täglichen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:31 Uhr.

Testbericht Clarins Lip Oil Balm 06 Fig (2,9g)

Entdecken Sie den Clarins Lip Oil Balm 06 Fig (2,9g)

Der Clarins Lip Oil Balm 06 Fig (2,9g) ist ein luxuriöses Lippenpflegeprodukt, das Ihre Lippen mit intensiver Feuchtigkeit versorgt und ihnen einen natürlichen Glanz verleiht. Die einzigartige Formel kombiniert die pflegenden Eigenschaften eines Lippenbalsams mit dem Glanz eines Lipglosses. Dank der leichten Textur fühlt sich das Produkt angenehm auf den Lippen an und hinterlässt keinen klebrigen Film.

Pflegende Inhaltsstoffe für geschmeidige Lippen

Dieser Lip Oil Balm enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Jojobaöl und Haselnussöl, die Ihre Lippen intensiv nähren und schützen. Die Formel ist reich an Antioxidantien, die helfen, die Lippen vor schädlichen Umwelteinflüssen zu bewahren. Die pflegenden Öle dringen tief in die Haut ein und sorgen für langanhaltende Feuchtigkeit, während sie gleichzeitig die natürliche Barriere der Lippen stärken.

Clarins Lip Oil Balm 06 Fig (2,9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Lip Oil Balm 06 Fig (2,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beere
Eigenschaften
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend, nährend
leicht
glänzend
Balsam
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Sheabutter
Maße & Gewicht
2,9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram