Clarins Lip Oil Balm 02 Pitaya (2,9g) Make-Up

• Der Lip Oil Balm hat eine leichte Deckkraft und ein glänzendes Finish.
• Er enthält 2,9g Produkt und ist in der Farbe rosa erhältlich.
• Die Formel ist feuchtigkeitsspendend, nährend und glättend.
• Wichtige Inhaltsstoffe sind Sheabutter, die für intensive Pflege sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,05 €
Ø 20 €
18,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,05 €
Ø 20 €
18,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,45 €
ab 20,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Lip Oil Balm 02 pitaya 2,9 g basler-beauty.de CLARINS Lip Oil Balm 02 pitaya 2,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Oil Balm Lippenbalsam Flaconi CLARINS Lip Oil Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 20,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• Clarins Lippenöl Balsam 02 Pitaya, 2,9 g Amazon Marketplace Clarins Lippenöl Balsam 02 Pitaya, 2,9 g Auf Lager 31,60 € + 8,99 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
• Clarins Lippenpflegemittel LIP OIL BALM Lippenbalsam #02 2.9 gr Otto Clarins Lippenpflegemittel LIP OIL BALM Lippenbalsam #02 2.9 gr lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Lip Oil Balm (2,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.05 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Lip Oil Balm 02 pitaya 2,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Lip Oil Balm Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,88 € 8924,14 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm 2,9 g 02 Pitaya Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm 2,9g - 02 Pitaya parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 9293,10 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Clarins Lip Oil Balm 02 2,9 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Clarins Lippenölbalsam 02 Flash Pink - 3 ml / 0,1 fl. oz. Dress for Less Angebotsinfo 29,73 € Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
Clarins Lippenöl Balsam 02 Pitaya, 2,9 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,60 € + 8,99 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
Clarins Lippenpflegemittel LIP OIL BALM Lippenbalsam #02 2.9 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm - pink mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Testbericht Clarins Lip Oil Balm 02 Pitaya (2,9g)

Clarins Lip Oil Balm 02 Pitaya (2,9g) – Der perfekte Begleiter für Ihre Lippen

Der Clarins Lip Oil Balm 02 Pitaya (2,9g) ist ein unverzichtbares Make-up-Produkt für alle, die ihre Lippen pflegen und verschönern möchten. Mit seiner leichten Deckkraft und dem glänzenden Finish sorgt er für einen natürlichen Look, der den ganzen Tag hält. Die rosa Farbe verleiht Ihren Lippen einen frischen und jugendlichen Touch.

Feuchtigkeitsspendende und nährende Formel

Dieser Lip Oil Balm ist nicht nur ein Make-Up-Produkt, sondern auch eine intensive Pflege für Ihre Lippen. Dank der enthaltenen Sheabutter wird die Haut mit Feuchtigkeit versorgt und genährt. Die Textur des Balsams ist angenehm und hinterlässt ein geschmeidiges Gefühl auf den Lippen.

Clarins Lip Oil Balm 02 Pitaya (2,9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Lip Oil Balm 02 Pitaya (2,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend, nährend
leicht
glänzend
Balsam
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Sheabutter
Maße & Gewicht
2,9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram