Clarins Lip Oil Balm o5 Cherry (2,9g) Make-Up

• Die Farbe des Lip Oil Balms ist ein lebendiges Rot.
• Die Deckkraft ist leicht, was für einen natürlichen Look sorgt.
• Das Finish ist glänzend und verleiht den Lippen einen strahlenden Glanz.
• Die Inhaltsstoffe wie Sheabutter pflegen und nähren die Lippen intensiv.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,05 €
Ø 20 €
18,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,05 €
Ø 20 €
18,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,45 €
ab 20,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Lip Oil Balm 05 cherry 2,9 g basler-beauty.de CLARINS Lip Oil Balm 05 cherry 2,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• CLARINS Lip Oil Balm Lippenbalsam Flaconi CLARINS Lip Oil Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 20,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• Lip Oil Balm Parfuemerie-CB Lip Oil Balm 3-4 Werktage 25,88 € Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
• Clarins Lippenpflegemittel LIP OIL BALM Lippenbalsam #05 2.9 gr Otto Clarins Lippenpflegemittel LIP OIL BALM Lippenbalsam #05 2.9 gr lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,08 € Versand kostenfrei Gesamt 33,08 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Lip Oil Balm (2,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.05 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Lip Oil Balm 05 cherry 2,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Lip Oil Balm Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,88 € 8924,14 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm 2,9 g 05 Cherry Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm 2,9g - 05 Cherry parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 9293,10 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Clarins Lip Oil Balm 05 2,9 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,27 € → zum Angebot
Clarins Lippenpflegemittel LIP OIL BALM Lippenbalsam #05 2.9 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,08 € Versand kostenfrei Gesamt 33,08 € → zum Angebot
CLARINS Lip Oil Balm - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Testbericht Clarins Lip Oil Balm o5 Cherry (2,9g)

Clarins Lip Oil Balm o5 Cherry (2,9g) – Der perfekte Begleiter für Ihre Lippen

Der Clarins Lip Oil Balm o5 Cherry (2,9g) ist ein hochwertiges Make-up-Produkt, das Ihre Lippen nicht nur verschönert, sondern auch pflegt. Mit seiner leichten Deckkraft und dem glänzenden Finish sorgt er für einen natürlichen Look. Die rote Farbe verleiht Ihren Lippen einen frischen und lebendigen Touch, während die feuchtigkeitsspendende Formel Ihre Lippen geschmeidig hält.

Langanhaltender Halt und pflegende Inhaltsstoffe

Dieser Lip Oil Balm bietet einen langanhaltenden Halt, sodass Sie den ganzen Tag über strahlende Lippen genießen können. Die Textur des Balsams ist angenehm und leicht aufzutragen. Dank der enthaltenen Sheabutter werden Ihre Lippen intensiv gepflegt und mit Feuchtigkeit versorgt. Die aufpolsternde und glättende Wirkung sorgt für ein ebenmäßiges und volles Lippenbild.

Clarins Lip Oil Balm o5 Cherry (2,9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Lip Oil Balm o5 Cherry (2,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Eigenschaften
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend, nährend
leicht
glänzend
Balsam
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Sheabutter
Maße & Gewicht
2,9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram