Christ Kette (88387171) Halskette

• Die Figaro-Kette aus hochwertigem Sterlingsilber verleiht jedem Outfit einen zeitlosen und edlen Touch.
• Mit einem sicheren Karabinerverschluss ausgestattet, lässt sich das Schmuckstück mühelos anlegen und abnehmen.
• Die silbergraue Farbgebung sorgt für eine vielseitige Tragbarkeit und harmoniert mit verschiedenen Kleidungsstilen.
• Als hochwertiges Accessoire überzeugt die Halskette durch ihre Verarbeitung und langlebige Qualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,25 €
Ø 104 €
104,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,25 €
Ø 104 €
104,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 104,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Kette 88387171 925er Silber Valmano Valeria Kette 88387171 925er Silber 104,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,24 € → zum Angebot
• CHRIST Herren-Kette 925er Silber One Size 88387171 Amazon Marketplace CHRIST Herren-Kette 925er Silber One Size 88387171 Auf Lager 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber Otto CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 142,99 € → zum Angebot
• CHRIST Kette 88387171 - silber Christ CHRIST Kette 88387171 - silber 1-3 Werktage 139,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 142,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.25 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Kette 88387171 925er Silber ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 104,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,24 € → zum Angebot
CHRIST Herren-Kette 925er Silber One Size 88387171 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 142,99 € → zum Angebot
CHRIST Kette 88387171 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 142,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Christ Kette (88387171)

Christ Kette (88387171) - Zeitlose Eleganz in Sterlingsilber

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Tradition und Modernität mit dieser exquisiten Halskette. Das edle Schmuckstück besticht durch seine filigrane Verarbeitung und zeitlose Ästhetik. Gefertigt aus hochwertigem Sterlingsilber, verspricht diese Kette nicht nur einen atemberaubenden Anblick, sondern auch langanhaltende Freude an Ihrem neuen Lieblingsaccessoire. Der klassische Figaro-Stil verleiht dem Schmuckstück eine besondere Note und macht es zu einem vielseitigen Begleiter für jeden Anlass.

Vielseitiger Blickfang für jeden Anlass

Die silberne Halskette überzeugt durch ihre außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit. Ob als dezenter Akzent im Büroalltag oder als glamouröses Statement bei abendlichen Veranstaltungen - dieses Schmuckstück weiß stets zu beeindrucken. Der präzise gefertigte Karabinerverschluss gewährleistet nicht nur sicheren Halt, sondern ermöglicht auch ein müheloses An- und Ablegen. Die Kette lässt sich problemlos mit anderen Schmuckstücken kombinieren und verleiht jedem Outfit eine Prise Raffinesse und Stil.

Christ Kette (88387171) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Kette (88387171)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Figaro-Stil
grau, silber
Sterlingsilber
Silber
Halskette
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram