Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Ambrette - Sandelholz Herznote: Dattel - Feige - Kyphi - Myrrhe Kopfnote: Papyrus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,90 €
Ø 63 €
59,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,90 €
Ø 63 €
59,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,95 €
ab 59,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Nomade Jardin d'Egypte EDP 50 ml (+ GRATIS Nomade Jardin d'Egypte... CosmeticExpress Chloé Nomade Jardin d'Egypte EDP 50 ml (+ GRATIS Nomade Jardin d'Egypte... lagernd | 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Chloé Nomade Jardin d'Egypte Eau de Parfum Flaconi Chloé Nomade Jardin d'Egypte Eau de Parfum 1-2 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Nomade Jardin d'Egypte Otto Chloé Eau de Parfum Nomade Jardin d'Egypte lieferbar in 3 Wochen 113,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Nomade Jardin d'Egypte EDP 50 ml (+ GRATIS Nomade Jardin d'Egypte Miniatur ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 59,90 € 1198 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d'Egypte Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,86 € → zum Angebot
Chloé 99350227142, Chloé Nomade Jardin d'Égypte Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,96 € 1399.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 73,86 € → zum Angebot
Chloé 99350227142, Chloé Nomade Jardin d'Égypte Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 72,99 € 1459.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,86 € 1477,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,86 € → zum Angebot
Chloé Nomad Jardin d'Egypte Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 1.568,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 78,40 € 1568 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,40 € → zum Angebot
Chloé Nomad Jardin d'Egypte Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 80,45 € Versand kostenfrei Gesamt 80,45 € → zum Angebot
Nomade Jardin d'Egypte Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,76 € 1635,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,76 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d'Égypte Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,90 € 1738 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Chloé 70483, Chloé Chloé Nomade Jardin d'Égypte Eau de Parfum 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 87,90 € 1758 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d'Egypte EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.800,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 90,00 € 1800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Chloe Nomade
Duft
Ambrette, Sandelholz
Ambra, ambriert, holzig, orientalisch
Dattel, Feige, Kyphi, Myrrhe, Zimt
Papyrus
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram