Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Ambrette - Sandelholz Herznote: Dattel - Feige - Kyphi - Myrrhe Kopfnote: Papyrus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
36,00 €
Ø 41 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
36,00 €
Ø 41 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 36,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Nomade Jardin d’Égypte 30ml Eau de Parfum idufte DE Chloé Nomade Jardin d’Égypte 30ml Eau de Parfum sofort lieferbar 36,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Chloé Nomade Jardin d’Égypte, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, 36... Kaufland Chloé Nomade Jardin d’Égypte, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, 36... 2-3 Werktage 43,40 € Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Nomade Jardin d'Egypte Otto Chloé Eau de Parfum Nomade Jardin d'Egypte lieferbar in 3 Wochen 89,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Nomade Jardin d’Égypte 30ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 36,00 € 1008,30 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d’Égypte, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, 36 Monat( Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,40 € 1446,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d'Egypte Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,38 € Versand kostenfrei Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d'Egypte EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.550,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 46,42 € 1547.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,42 € → zum Angebot
Chloé 99350227141, Chloé Nomade Jardin d'Égypte Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 1633 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
Chloé 99350227141, Chloé Nomade Jardin d'Égypte Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,40 € 1646.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,83 € 1827,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,83 € → zum Angebot
Chloé Nomad Jardin d'Egypte Eau de Parfum, 30ml, Grundpreis: € 1.843,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 55,30 € 1843.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,30 € → zum Angebot
Chloé Nomad Jardin d'Egypte Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 56,18 € Versand kostenfrei Gesamt 56,18 € → zum Angebot
Nomade Jardin d'Egypte Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,67 € 1922,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Chloé - Chloé Nomade Jardin D'egypte - Eau De Parfum - 30 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 59,95 € 1998.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Chloe Nomade
Duft
Ambrette, Sandelholz
Ambra, ambriert, holzig, orientalisch
Dattel, Feige, Kyphi, Myrrhe, Zimt
Papyrus
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram