Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

Basisnote: Ambrette - Sandelholz Herznote: Dattel - Feige - Kyphi - Myrrhe Kopfnote: Papyrus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
76,51 €
Ø 83 €
74,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
76,51 €
Ø 83 €
74,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,95 €
ab 76,51 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Nomade Jardin d'Egypte EDP 75 ml (+ GRATIS Nomade Jardin d'Egypte... CosmeticExpress Chloé Nomade Jardin d'Egypte EDP 75 ml (+ GRATIS Nomade Jardin d'Egypte... lagernd | 1-3 Werktage 76,51 € Versand kostenfrei Gesamt 76,51 € → zum Angebot
• Chloé Nomade Jardin d'Egypte Eau de Parfum Flaconi Chloé Nomade Jardin d'Egypte Eau de Parfum 1-2 Tage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Nomade Jardin d'Egypte Otto Chloé Eau de Parfum Nomade Jardin d'Egypte lieferbar in 3 Wochen 139,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.51 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Nomade Jardin d'Egypte EDP 75 ml (+ GRATIS Nomade Jardin d'Egypte Miniatur ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 76,51 € 1020.1333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,51 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d'Egypte Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 87,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Chloé 99350227145, Chloé Nomade Jardin d'Égypte Eau de Parfum 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 87,08 € 1161.0667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Chloé Nomad Jardin d'Egypte Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 93,58 € Versand kostenfrei Gesamt 93,58 € → zum Angebot
Chloé 99350227145, Chloé Nomade Jardin d'Égypte Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 93,99 € 1253.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Chloé Nomad Jardin d'Egypte Eau de Parfum, 75ml, Grundpreis: € 1.300,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 97,50 € 1300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
Chloé Nomade Jardin d'Égypte Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € 1453.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Nomade Jardin d'Egypte Otto PRINIDOR-HANDEL (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 139,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
CHLOE Nomade Jardin d'Égypte Eau de Parfum 75ml Damen, Grundpreis: € 1.946,70 / Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 146,00 € 1946.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Chloé - Chloé Nomade Jardin D'egypte - Eau De Parfum - 75 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 168,95 € 2252.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 168,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Nomade Jardin d’Égypte Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Chloe Nomade
Duft
Ambrette, Sandelholz
Ambra, ambriert, holzig, orientalisch
Dattel, Feige, Kyphi, Myrrhe, Zimt
Papyrus
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram