Chipolino Video-Babyphone Vector Smart-Babyphone

• Das hochauflösende Farbdisplay ermöglicht eine klare und detaillierte Sicht auf das Baby, für eine zuverlässige Überwachung.
• Mit einer beeindruckenden Reichweite von 260 Metern lässt sich das Gerät flexibel in verschiedenen Wohnumgebungen einsetzen.
• Die integrierte Nachtsichtfunktion gewährleistet eine kontinuierliche Beobachtung des Babys auch bei Dunkelheit.
• Zusätzliche Funktionen wie Temperaturüberwachung und Schlaflieder tragen zu einem komfortablen und sicheren Schlafumfeld bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,95 €
Ø 85 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,95 €
Ø 85 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 84,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chipolino Babyphone Vector mit Kamera Farbdisplay Nachtsicht Temperaturanzeige Amazon Marketplace Chipolino Babyphone Vector mit Kamera Farbdisplay Nachtsicht Temperaturanzeige Auf Lager 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Chipolino Video-Babyphone Babyphone Vector mit Kamera, mit Kamera Farbdisplay Otto Chipolino Video-Babyphone Babyphone Vector mit Kamera, mit Kamera Farbdisplay lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Chipolino Babyphone Vector mit Kamera Farbdisplay Nachtsicht Temperaturanzeige - Kaufland Chipolino Babyphone Vector mit Kamera Farbdisplay Nachtsicht Temperaturanzeige - 2-3 Werktage 84,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
• Chipolino Babyphone Vector mit Kamera Farbdisplay Nachtsicht Temperaturanzeige netto-online Chipolino Babyphone Vector mit Kamera Farbdisplay Nachtsicht Temperaturanzeige 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Chipolino Video-Babyphone Babyphone Vector mit Kamera, mit Kamera Farbdisplay ✓ Bester Preis Otto Babyshoppen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Vector mit Kamera Farbdisplay Nachtsicht Temperaturanzeige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Vector mit Kamera Farbdisplay Nachtsicht Temperaturanzeige - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Vector mit Kamera Farbdisplay Nachtsicht Temperaturanzeige netto-online Angebotsinfo 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Testbericht Chipolino Video-Babyphone Vector

Chipolino Video-Babyphone Vector für sorgenfreie Nächte

Eltern können endlich beruhigt schlafen, während ihr kleiner Schatz sicher und wohlbehütet im Kinderzimmer schlummert. Dieses fortschrittliche Überwachungssystem bietet Ihnen zuverlässige Sicherheit rund um die Uhr. Mit seiner beeindruckenden Reichweite von 260 Metern behalten Sie Ihr Kind selbst über größere Distanzen stets im Blick. Das hochwertige Farbdisplay liefert gestochen scharfe Bilder, sodass Sie jede Regung Ihres Babys detailliert verfolgen können.

Komfort und Sicherheit in einem Gerät vereint

Genießen Sie die Vorzüge modernster Babyüberwachung mit diesem smarten Helfer. Die integrierte Temperaturüberwachung informiert Sie stets über optimale Schlafbedingungen im Kinderzimmer. Dank der praktischen Nachtsichtfunktion behalten Sie Ihr Kind auch in dunklen Stunden mühelos im Auge. Beruhigende Schlaflieder sorgen für eine angenehme Atmosphäre und helfen Ihrem Kleinen beim Einschlafen. So können Sie sich entspannt zurücklehnen, während das System zuverlässig über den Schlaf Ihres Babys wacht.

Chipolino Video-Babyphone Vector Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chipolino Video-Babyphone Vector? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Farbdisplay, Temperaturüberwachung
Nachtsichtfunktion, Schlaflieder
Smart-Babyphone, Video Babyphone
260 m
Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram