Chipolino Babyphone Polaris+ 3,2" IPS LCD Display Video Babyphone

• Das 3,2" IPS LCD-Display bietet eine gestochen scharfe Bildqualität für eine zuverlässige visuelle Überwachung des Babys.
• Mit der integrierten Nachtsichtfunktion behält man auch bei Dunkelheit stets den Überblick über das Wohlbefinden des Kindes.
• Die Temperaturüberwachung gewährleistet ein optimales Raumklima für erholsamen Schlaf und Komfort des Babys.
• Dank der Stimmaktivierung (VOX-Funktion) werden Geräusche automatisch erkannt und übertragen, was Energie spart und Aufmerksamkeit fokussiert.
• Mit kompakten Abmessungen von 20,5 x 15,5 x 9 cm lässt sich die Einheit platzsparend und unauffällig platzieren.
• Der Akkubetrieb ermöglicht flexible Positionierung und sorgt für unterbrechungsfreie Überwachung, auch bei Stromausfällen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 99,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chipolino Babyphone Polaris+ Kamera 3,2" IPS LCD Display Temperatursensor Alarm... Amazon Marketplace Chipolino Babyphone Polaris+ Kamera 3,2" IPS LCD Display Temperatursensor Alarm... Auf Lager 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Chipolino Video-Babyphone Babyphone Polaris+ Kamera 3,2", IPS LCD Display Otto Chipolino Video-Babyphone Babyphone Polaris+ Kamera 3,2", IPS LCD Display lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Chipolino Babyphone Polaris+ Kamera 3,2" IPS LCD Display Temperatursensor Alarm... Kaufland Chipolino Babyphone Polaris+ Kamera 3,2" IPS LCD Display Temperatursensor Alarm... 2-3 Werktage 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Chipolino Babyphone, Weiß, Kunststoff, unisex, Kindersicherheit, Babyphone XXXLutz Chipolino Babyphone, Weiß, Kunststoff, unisex, Kindersicherheit, Babyphone ca. 2 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Chipolino Video-Babyphone Babyphone Polaris+ Kamera 3,2", IPS LCD Display ✓ Bester Preis Otto Babyshoppen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Polaris+ Kamera 3,2" IPS LCD Display Temperatursensor Alarm weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Polaris+ Kamera 3,2" IPS LCD Display Temperatursensor Alarm wei - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Polaris+ Kamera 3,2" IPS LCD Display Temperatursensor Alarm weiß Marktkauf.de Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Polaris+ Kamera 3,2" IPS LCD Display Temperatursensor Alarm weiß netto-online Angebotsinfo 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone, Weiß, Kunststoff, unisex, Kindersicherheit, Babyphone XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht Chipolino Babyphone Polaris+ 3,2

Chipolino Babyphone Polaris+ 3,2" IPS LCD Display für höchste Sicherheit

Eltern wünschen sich nichts sehnlicher als die Gewissheit, dass ihr Kind sicher und geborgen schläft. Der moderne Babymonitor vereint fortschrittliche Technologie mit intuitiver Bedienung, um Ihnen genau diese Sicherheit zu bieten. Mit seinem großzügigen 3,2-Zoll IPS LCD-Bildschirm ermöglicht das Gerät eine kristallklare Sicht auf Ihr schlummerndes Baby, selbst aus der Ferne. Die hochauflösende Bildqualität sorgt dafür, dass Sie jede noch so kleine Bewegung wahrnehmen und prompt reagieren können.

Zuverlässige Überwachung rund um die Uhr

Dank der leistungsstarken Nachtsichtfunktion behält dieses Modell Ihr Kind auch in dunklen Nächten stets im Blick. Die infrarotgesteuerte Kamera passt sich automatisch den Lichtverhältnissen an und liefert gestochen scharfe Bilder – ganz ohne Ihr Baby durch helles Licht zu stören. Die integrierte Temperaturüberwachung informiert Sie zudem kontinuierlich über das Raumklima, sodass Sie jederzeit für optimale Schlafbedingungen sorgen können. Mit dieser umfassenden Ausstattung genießen Sie und Ihr Kind erholsame Nächte.

Chipolino Babyphone Polaris+ 3,2" IPS LCD Display Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chipolino Babyphone Polaris+ 3,2" IPS LCD Display? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
20,5 x 15,5 x 9 cm
LCD-Display, Temperaturüberwachung
Nachtsichtfunktion, Stimmaktivierung (Vox-Funktion)
Video Babyphone
Akkubetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram