CHI Silk Infusion Reconstructing Complex (355ml) Leave-In-Conditioner

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Conditioner Ich wünsche mir: Hitzeschutz - Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,99 €
Ø 28 €
26,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,86 €
Menge in ml
15 ml355 ml59 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,99 €
Ø 28 €
26,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,86 €
ab 28,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHI Infra Silk Infusion Reconstructing Complex 355 ml, Grundpreis: € 81,66... SUPERSHOP CHI Infra Silk Infusion Reconstructing Complex 355 ml, Grundpreis: € 81,66... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• CHI Silk Infusion regenerierende Kur 355 ml, Grundpreis: € 89,- / l NOTINO CHI Silk Infusion regenerierende Kur 355 ml, Grundpreis: € 89,- / l 1-2 Werktage 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Farouk Systems Haarserum CHI Infra Otto Farouk Systems Haarserum CHI Infra lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• CHI Silk Infusion Silk Reconstructing Complex 355ml/12oz Amazon Marketplace CHI Silk Infusion Silk Reconstructing Complex 355ml/12oz 35,03 € Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
Varianten: CHI Silk Infusion Reconstructing Complex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
CHI Infra Silk Infusion Reconstructing Complex 355 ml, Grundpreis: € 81,66 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,99 € 81.662 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
CHI Silk Infusion regenerierende Kur 355 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 88,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
CHI Silk Infusion regenerierende Kur 355 ml, Grundpreis: € 89,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 88.7324 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Farouk Systems Haarserum CHI Infra Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
CHI Silk Infusion Silk Reconstructing Complex 355ml/12oz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,03 € Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
CHI Silk Infusion Silk Reconstructing Complex 355 ml, Grundpreis: € 103,89 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 36,88 € 103.8873 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,78 € → zum Angebot
Chi Seideninfusion 355ml Dress for Less Angebotsinfo 37,84 € Versand kostenfrei Gesamt 37,84 € → zum Angebot
CHI FAROUK Chi Seideninfusion 355ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,84 € 106.5915 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,84 € → zum Angebot
CHI Silk Infusion Reconstructing Complex 355ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 44,67 € 125,83 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 49,12 € → zum Angebot
CHI Silk Infusion Reconstructing Complex 355ml, Grundpreis: € 126,76 / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 45,01 € 126.7887 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
CHI Professional 850385, CHI Professional CHI Infra Silk Infusion Silk Reconstructing hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,86 € 154.5352 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:57 Uhr.

CHI Silk Infusion Reconstructing Complex (355ml) Test

5/5
★★★★★ Das Beste für trockenes Haar!
Kimberly T Januar 2024

Seit Jahren benutze ich Silk Infusion für meine dünnes, krauses Haar. Nach vielen Glättungsversuchen hat mich nichts so überzeugt wie dieses Produkt. Meine Haare sind dankbar weich und geschmeidig geworden. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ein Must have Produkt
R.Davis Juni 2023

Diese Haaröl ist ein echter Allrounder - perfekt für lockiges oder glattes Haar! Eine kleine Menge reicht aus, um das Haar gesund und seidig aussehen zu lassen. Es fettet nicht, sondern nährt das Haar für einen frisch-frisierten Look. Egal ob nach dem Waschen oder Stylen, dieses Produkt sorgt für perfekte Ergebnisse!.

5/5
★★★★★ Leider einen Fake erhalten.
Afrolette Juni 2023

Das Produkt hält Afrolocken glatt und geschmeidig, basierend auf Silikon mit Seidenprotein für Hitzeschutz. Es ist wichtig, es ins feuchte Haar aufzutragen und vorher pflegenden Leave-In zu verwenden. Es ist kein Zaubermittel und erfordert vorherige Haarpflege, sonst könnten die Haare strähnig werden. Wenn das Originalprodukt fehlt oder falsch ist, sollte es zurückgeschickt werden.

Ein gutes Reinigungsshampoo ist notwendig, um das Produkt aus den Haaren zu entfernen. Für Afrolocken/Kräusel ist dies besonders wichtig. Trotz kleiner Probleme schätze ich das Produkt und möchte das Original nicht missen.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsmittel zum Haare glätten!
Amazon C Februar 2023

Bewertung des CHI Silk Infusion Haaröls: Absolut fantastisch! Seit Jahren nutze ich kein besseres Produkt zum Schutz meiner Haare beim Glätten. Dieses Haaröl hinterlässt einen wunderschönen Seidenglanz und einen angenehmen Duft. Es ist äußerst ergiebig und hält seine Versprechen sogar noch Tage nach der Anwendung.

Nachdem ich verschiedene Produkte ausprobiert habe, komme ich immer wieder auf das CHI Silk Infusion zurück - einfach das Beste auf dem Markt! Genau das richtige für gepflegtes und geschütztes Haar. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Schneeflocke Januar 2023

Ich benutze dieses Produkt schon seit Jahren und bin absolut zufrieden. Es macht meine Haare kämmbar, ohne sie fettig zu machen. Nur wenig davon reicht aus. Ich gebe ein paar Tropfen ins handtuchtrockene Haar und style es dann wie gewohnt, ohne auszuspülen.

5/5
★★★★★ Good Product for every type of hair
anonymous November 2022

Dieses Produkt erledigt wirklich einen großartigen Job. Ich benutze es in meinen Echthaarperücken, es verleiht dem Haar einen sehr glänzenden Look, während es sie "feuchtigkeitsspendend" hält, wenn das das richtige Wort ist. Ich habe das Haar in lockigem, glattem und gefärbtem Haar verwendet und es hat bei allen sehr gut funktioniert. Der Geruch erinnert mich an ein mildes Männer-Shampoo, ich weiß nicht, ob es nur mir so geht, aber ich mag es irgendwie. Für diejenigen, die keinen Duft mögen, keine Sorge, der Geruch verfliegt beim Auftragen auf das Haar.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Leave-In-Conditioner
Anwendung
vor dem Föhnen
alle
für alle Haartypen
Eigenschaften
Flasche
Hitzeschutz, Pflege, Reinigung
Inhalt
355 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram