Chewies Trainings-Happen Ente 300g Hunde-Snack

★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Anwendungsgebiete: Allergie - Ernährungssensibilität - Fell - Haut Geschmacksrichtungen: Ente
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,59 €
Ø 6 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,59 €
Ø 6 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
ab 5,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chewies Trainings-Happen Monoprotein-Snack 300g Ente 0,3 kg, Grundpreis: €... Fressnapf
Chewies Trainings-Happen Monoprotein-Snack 300g Ente 0,3 kg, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 5,59 € Versand kostenfrei Gesamt 5,59 € → zum Angebot
• Chewies Hundesnack Trainings-Happen Ente 300g ZooRoyal Chewies Hundesnack Trainings-Happen Ente 300g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• Chewies Trainingshappen Ente - Monoprotein Snack für Hunde - 300 g -... Amazon Marketplace Chewies Trainingshappen Ente - Monoprotein Snack für Hunde - 300 g -... 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.59 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Chewies Hundesnack Trainings-Happen Ente 300g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Chewies Trainings-Happen Monoprotein-Snack 300g Ente 0,3 kg, Grundpreis: € 18,63 Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,59 € 18.6333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 5,59 € → zum Angebot
Chewies Trainings-Happen 300g Ente, Grundpreis: € 18,97 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 5,69 € 18.9667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 5,69 € → zum Angebot
Chewies Trainings-Happen - Ente - 300 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 5,80 € 19.3333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Chewies 9102428, Chewies Trainings-Happen Ente 300 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 5,89 € 19.6333 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Chewies Trainingshappen Ente - Monoprotein Snack für Hunde - 300 g - getreidefrei & Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Chewies Trainings-Happen Ente 300g Test

5/5
★★★★★ Excellent
Ms L Januar 2024

Mein Hund liebt diese Leckerlis und sie sind monoprotein, da er unter Futtermittelallergien leidet. Ich wünschte nur, dass der Preis zuverlässiger wäre, er steigt und fällt auf einen Preis, den ich mir nicht leisten kann.

5/5
★★★★★ Gut verträglich
Silvia S Dezember 2023

Unser Hund mit Unverträglichkeiten liebt diese Leckerli trotz ihres starken Geruchs. Sie sind klein, aber für verschiedene Hundegrößen geeignet. Ich bin zufrieden damit, dass sie gut vertragen werden.

5/5
★★★★★ kleine Leckerlies mit interessantem Geschmack
Nathascha S Oktober 2023

Mein Hund liebt diese Känguru-Leckerlies! Perfekt für Training oder einfach als Belohnung. Sie sind klein genug für Leckerlie-Bällchen und haben einen tollen Geschmack. Mein Hund verträgt sie gut und ich werde sie definitiv wieder kaufen. Sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Gut!
ein K Juli 2023

Diese kleinen Lippenbalsam sind fantastisch - nicht klebrig, angenehmer Duft und Geschmack. Der Preis ist hoch, aber die Qualität lohnt sich. Perfekt für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Leckere und gesunde Trainingsformen für Hunde - Getreidefrei und zuckerfrei
Daniel Juni 2023

Die Chewies Trainingshappen sind ideal für Hundetraining und Belohnung. Sie bestehen aus Monoprotein, sind getreide- und zuckerfrei und perfekt für Hunde mit speziellen Diätanforderungen. Ihr Hund wird den köstlichen Geschmack lieben und motiviert sein, neue Tricks zu lernen. Dank des Multipacks haben Sie stets eine abwechslungsreiche Auswahl an hochwertigen Snacks zur Hand.

Diese Trainingssnacks sind nicht nur lecker, sondern auch gesund und von hoher Qualität. Wenn Sie nach hochwertigen, getreidefreien und zuckerfreien Leckerlis für Ihr Hundetraining suchen, sind die Chewies Training die beste Wahl.

5/5
★★★★★ Klein aber fein....
Pippilotta Juni 2023

Die schnelle Lieferung und die luftdichte Verpackung in einem kleinen Eimer haben mich überzeugt. Auch wenn die Leckerlis klein sind, ist das kein Problem, denn mein Hund mag sie trotzdem sehr gerne. Das Preis-Leistungsverhältnis ist ebenfalls top.

Ich habe auch schon andere Produkte von der Firma bestellt und war bisher immer zufrieden. Es lohnt sich auf jeden Fall, mal einen Blick auf deren Auswahl zu werfen. Gerne wieder! 👍.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
Allergie, Ernährungssensibilität, Fell, Haut
Chewies
Hunde-Snack
Eigenschaften
Bitte beachten Sie die vom Hersteller empfohlene Fütterungsempfehlung., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Ente
0,3 kg
Inhalt
Kartoffeln
0.3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram