Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 90 Jour (3g) Lippenstift

Deckkraft: leicht bis mittel - mittel bis hoch Farbe: rosa Finish: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
51,55 €
Ø 66 €
51,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
51,55 €
Ø 66 €
51,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,27 €
ab 51,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour #90 Jour 3 g... Nexalia Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour #90 Jour 3 g... 51,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 56,45 € → zum Angebot
• Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour. Dress for Less Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour. 59,31 € Versand kostenfrei Gesamt 59,31 € → zum Angebot
• CHANEL Feuchtigkeitscreme Otto CHANEL Feuchtigkeitscreme lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,27 € Versand kostenfrei Gesamt 64,27 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Rouge Coco Flash Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.55 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour #90 Jour 3 g G0029157846 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 51,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 56,45 € → zum Angebot
Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour. Dress for Less Angebotsinfo 59,31 € Versand kostenfrei Gesamt 59,31 € → zum Angebot
CHANEL Feuchtigkeitscreme Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,27 € Versand kostenfrei Gesamt 64,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 90 Jour (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 90 Jour (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht bis mittel, mittel bis hoch
rosa
glänzend
Öle
3 g
Kompaktcreme
Stick
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram