Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 84 Immediat (3g) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
53,49 €
Ø 55 €
53,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
53,49 €
Ø 55 €
53,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,14 €
ab 53,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 84 Immediat 3 g SUPERSHOP Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 84 Immediat 3 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• Chanel Rouge Coco Flash Lippenstift 84 Immediat, 3 g Damen dressforless Chanel Rouge Coco Flash Lippenstift 84 Immediat, 3 g Damen Lieferung in 3-5 Tage 57,81 € Versand kostenfrei Gesamt 57,81 € → zum Angebot
• Chanel Rouge Coco Flash Lippenstift 84 Immediat, 3 g Dress for Less Chanel Rouge Coco Flash Lippenstift 84 Immediat, 3 g 57,81 € Versand kostenfrei Gesamt 57,81 € → zum Angebot
• CHANEL Lipgloss ROUGE COCO flash #84-inmediat Otto CHANEL Lipgloss ROUGE COCO flash #84-inmediat lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 77,14 € + 4,40 € Versand Gesamt 81,54 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Rouge Coco Flash Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.49 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 84 Immediat 3 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 53,49 € 17830 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Chanel Rouge Coco Flash Lippenstift 84 Immediat, 3 g Dress for Less Angebotsinfo 57,81 € Versand kostenfrei Gesamt 57,81 € → zum Angebot
Chanel Rouge Coco Flash Lippenstift 84 Immediat, 3 g Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 57,81 € 19270 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 57,81 € → zum Angebot
Chanel 174084, Chanel Rouge Coco Flash (174084) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 68,90 € 22966.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
CHANEL Lipgloss ROUGE COCO flash #84-inmediat Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 77,14 € + 4,40 € Versand Gesamt 81,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:11 Uhr.

Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 84 Immediat (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 84 Immediat (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
Öle
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
leicht bis mittel, mittel bis hoch
rosa
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram