Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 54 Boy (3g) Lippenstift

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Dieser hochwertige Lippenstift verleiht den Lippen einen atemberaubenden Glanz und intensive Feuchtigkeit für ein gepflegtes Aussehen.
• Die leichte bis mittlere Deckkraft ermöglicht eine natürliche Farbgebung, die sich individuell aufbauen lässt.
• Eine cremige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich mühelos auftragen.
• Der Lippenstift eignet sich für alle Hauttypen und überzeugt durch seine nährenden Öle und langanhaltende Farbbrillanz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
54,28 €
Ø 53 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,08 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
54,28 €
Ø 53 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,08 €
ab 54,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lippenfarbe 3 g dressforless Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lippenfarbe 3 g Lieferung in 3-5 Tage 54,28 € Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
• Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lippenfarbe 3 g Dress for Less Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lippenfarbe 3 g 54,28 € Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
• Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 54 Boy 3 g SUPERSHOP Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 54 Boy 3 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Chanel 174088, Chanel Coco Flash (#54 Boy) (174088) Rosa Galaxus Chanel 174088, Chanel Coco Flash (#54 Boy) (174088) Rosa 10-17 Werktage 66,08 € Versand kostenfrei Gesamt 66,08 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Rouge Coco Flash Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.28 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lippenfarbe 3 g ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 54,28 € Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lippenfarbe 3 g dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 54,28 € 18093.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 54 Boy 3 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,99 € 18330 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Chanel 174088, Chanel Coco Flash (#54 Boy) (174088) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 66,08 € 22026.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 66,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:11 Uhr.

Testbericht Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 54 Boy (3g)

Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 54 Boy (3g) für strahlend schöne Lippen

Erleben Sie die Magie eines perfekt geschminkten Lächelns mit diesem exquisiten Lippenstift. Der luxuriöse Farbton Boy verleiht Ihren Lippen eine subtile, natürliche Ausstrahlung und sorgt für einen unwiderstehlichen Glanz. Die innovative Formel vereint intensive Farbpigmente mit pflegenden Ölen, um Ihren Lippen nicht nur Farbe, sondern auch wertvolle Pflege zu schenken. Entdecken Sie, wie dieser Lippenstift Ihren Look mühelos verfeinert und Ihrem Gesicht einen Hauch von Eleganz verleiht.

Geschmeidige Textur für ein seidiges Lippengefühl

Die cremige Konsistenz dieses Lippenstifts gleitet sanft über Ihre Lippen und hinterlässt ein angenehm leichtes Gefühl. Die Kompaktcreme-Textur sorgt für eine mühelose Anwendung und ein gleichmäßiges Farbergebnis. Dank der feuchtigkeitsspendenden Wirkung bleiben Ihre Lippen den ganzen Tag über geschmeidig und gepflegt. Genießen Sie das Gefühl von samtweichen, gepflegten Lippen, die nicht nur gut aussehen, sondern sich auch wunderbar anfühlen.

Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 54 Boy (3g) Test

5/5
★★★★★ sehr schöne Farbe
Katze E Februar 2024

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön✨
Deniz O September 2023

Sehrr schöne farbe gibt mir 90s vibes💄💋. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
Öle
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
leicht bis mittel, mittel bis hoch
beige
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram