Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 70 Attitude (3g) Lippenstift

Menge in g: 3 g Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Öle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
40,90 €
Ø 47 €
40,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
40,90 €
Ø 47 €
40,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,59 €
ab 40,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHANEL Lippenstift Rouge Lippenstift Coco Flash 70 Attitude Otto CHANEL Lippenstift Rouge Lippenstift Coco Flash 70 Attitude lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Rouge Coco Flash 70-Attitude Amazon Rouge Coco Flash 70-Attitude Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Chanel Rouge Coco Flash Lippenstift (70 Attitude) — Hochpigmentiert, Hochglanz Dress for Less Chanel Rouge Coco Flash Lippenstift (70 Attitude) — Hochpigmentiert, Hochglanz 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Rouge Coco Flash Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.9 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
CHANEL Lippenstift Rouge Lippenstift Coco Flash 70 Attitude ✓ Bester Preis Otto etParadisecom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Rouge Coco Flash 70-Attitude Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Rouge Coco Flash 70-Attitude Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Chanel Rouge Coco Flash Lippenstift (70 Attitude) — Hochpigmentiert, Hochglanz Dress for Less Angebotsinfo 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 70 Attitude (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 70 Attitude (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Öle
Stift
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
leicht bis mittel, mittel bis hoch
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram