Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 68 Ultime (3g) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 44 €
42,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 44 €
42,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,39 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel 174082, Chanel Rouge Coco Flash Pflege 3 g, Grundpreis: € 14.996,70... easyCOSMETIC Chanel 174082, Chanel Rouge Coco Flash Pflege 3 g, Grundpreis: € 14.996,70... auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Liptick - 82 Live 3g proshop DE Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Liptick - 82 Live 3g Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 48,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,86 € → zum Angebot
• Chanel 174082, Chanel Rouge Coco Flash No 82 (#82 Live) (174082) Pink Galaxus Chanel 174082, Chanel Rouge Coco Flash No 82 (#82 Live) (174082) Pink 4-8 Werktage 51,43 € Versand kostenfrei Gesamt 51,43 € → zum Angebot
• Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 82 Live 3 g SUPERSHOP Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 82 Live 3 g siehe Shop 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Rouge Coco Flash Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Chanel 174082, Chanel Rouge Coco Flash Pflege 3 g, Grundpreis: € 14.996,70 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 14996.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Liptick - 82 Live 3g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 48,87 € 16290 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 54,86 € → zum Angebot
Chanel 174082, Chanel Rouge Coco Flash No 82 (#82 Live) (174082) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 51,43 € 17143.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 51,43 € → zum Angebot
Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 82 Live 3 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 51,99 € 17330 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 55,39 € 18463.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:11 Uhr.

Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 68 Ultime (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Rouge Coco Flash Lipstick 68 Ultime (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
Öle
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
leicht bis mittel, mittel bis hoch
rot
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram