Cecil Strickjacke Melange-Optik celery green melange

• Der V-Ausschnitt verleiht dieser Strickjacke eine elegante Note und ermöglicht vielfältige Styling-Optionen.
• Die Melange-Optik in celery green sorgt für einen modernen Look und lässt sich leicht kombinieren.
• Dank des Regular Fit bietet die Jacke optimalen Tragekomfort und eine flatternde Silhouette.
• Die Kombination aus Polyester und Viskose gewährleistet Strapazierfähigkeit und angenehmes Tragegefühl.
• Mit langen Ärmeln ausgestattet, eignet sich die Strickjacke perfekt für kühlere Tage.
• Die hochwertige Verarbeitung und das zeitlose Design machen diese Strickjacke zu einem langlebigen Kleidungsstück.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
24,00 €
Ø 28 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
24,00 €
Ø 28 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 24,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cecil Damen B253758 Strickjacke Kariert, Celery Green Melange, XL Amazon Cecil Damen B253758 Strickjacke Kariert, Celery Green Melange, XL Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• CECIL Strickjacke in Melange Optik Otto CECIL Strickjacke in Melange Optik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Cecil Strickjacke in Melange Optik BAUR Cecil Strickjacke in Melange Optik 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Cecil Damen B253758 Strickjacke Kariert, Celery Green Melange, XL ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
CECIL Strickjacke in Melange Optik Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Strickjacke CECIL, Damen, Gr. L (42), grün (celery grün melange), Stoff, 50% Größe: L BAUR Angebotsinfo 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Cecil Strickjacke in Melange Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Testbericht Cecil Strickjacke Melange-Optik celery green melange

Cecil Strickjacke Melange-Optik celery green melange - Stilvoller Komfort für jede Gelegenheit

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Eleganz und Gemütlichkeit mit dieser außergewöhnlichen Strickjacke. Der modische V-Ausschnitt und die faszinierende Melange-Optik verleihen dem Kleidungsstück eine besondere Note, die Ihren Casual-Look gekonnt aufwertet. Ob im Büro oder bei einem entspannten Wochenendausflug - dieser Pullover passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.

Vielseitigkeit trifft auf modernen Chic

Die Strickjacke überzeugt durch ihre bemerkenswerte Anpassungsfähigkeit. Das gepunktete und karierte Muster verleiht dem Kleidungsstück eine raffinierte Textur, die geschickt mit verschiedenen Outfits kombiniert werden kann. Der Regular Fit umschmeichelt Ihre Silhouette auf angenehme Weise und bietet dabei optimale Bewegungsfreiheit. So fühlen Sie sich den ganzen Tag über wohl und stylish zugleich.

Cecil Strickjacke Melange-Optik celery green melange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cecil Strickjacke Melange-Optik celery green melange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
grün
Casual
Polyester, Viskose
gepunktet, kariert
Regular Fit
Strickjacke
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram