Alpha Industries New Basic Sweatshirt (196031) lila Damen-Sweatshirt

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: lila Materialien: Baumwolle - Polyester Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,00 €
Ø 42 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,00 €
Ø 42 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 42,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Sweater New Basic Sweatshirt BL W Otto Alpha Industries Sweater New Basic Sweatshirt BL W lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Sweater "New Basic Sweatshirt BL W" BAUR Alpha Industries Sweater "New Basic Sweatshirt BL W" 2-3 Werktage 42,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• New Basic Big Logo Sweatshirt Women Dress for Less New Basic Big Logo Sweatshirt Women 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries New Basic Sweater (196031)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Alpha Industries Sweater New Basic Sweatshirt BL W ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Sweater ALPHA INDUSTRIES "New Basic Sweatshirt BL W", Damen, Gr. XS, lila (plum), Größe: XS BAUR Angebotsinfo 42,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
New Basic Big Logo Sweatshirt Women Dress for Less Angebotsinfo 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Alpha Industries Sweater "New Basic Sweatshirt BL W" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.

Alpha Industries New Basic Sweatshirt (196031) lila Test

5/5
★★★★★
von Tallisa R. Januar 2026

Genau wie abgebildet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Teil!
von Martina D. Oktober 2025

Habe nicht lange überlegt, Passt gut und schaut noch dazu schön aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht top aus
von einer Kundin Oktober 2023

Habe ziemlich lange gewartet bis die Lieferung angekommen ist. Hat sich aber gelohnt. Klasse verarbeitet, tolles Material und passt perfekt.
Nach dem Waschen immer noch in Form. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Sweatshirt
von einer Kundin Oktober 2023

Super Passform und schön verarbeitet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila
Baumwolle, Polyester
Regular Fit
Damen-Sweatshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram