Only Onlrubina Ls Cable O-Neck Knt Noos (15317515) whitecap gray Damen Pullover

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Regular Fit Pullover aus einem hochwertigen Materialmix bietet optimalen Tragekomfort und eine schmeichelnde Passform für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
• Das elegante Zopfmuster in Kombination mit der unifarbenen whitecap gray Ausführung verleiht dem Pullover eine zeitlose und feminine Note.
• Die Materialzusammensetzung aus 50% Viskose, 27% Nylon und 23% Polyester gewährleistet Atmungsaktivität, Formbeständigkeit und pflegeleichte Eigenschaften.
• Mit seinem klassischen Rundhalsausschnitt und den langen Ärmeln eignet sich dieser Pullover perfekt für die kühle Jahreszeit und lässt sich vielfältig kombinieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 24 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 24 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Rundhalspullover ONLRUBINA LS CABLE O-NECK KNT NOOS Otto ONLY Rundhalspullover ONLRUBINA LS CABLE O-NECK KNT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• ONLY Rundhalspullover "ONLRUBINA LS CABLE O-NECK KNT NOOS" Quelle ONLY Rundhalspullover "ONLRUBINA LS CABLE O-NECK KNT NOOS" 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• ONLY Rundhalspullover "ONLRUBINA LS CABLE O-NECK KNT NOOS" BAUR ONLY Rundhalspullover "ONLRUBINA LS CABLE O-NECK KNT NOOS" 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Only Pullover 15317515 RUBINA-WHITECAP GRAY Spartoo Only Pullover 15317515 RUBINA-WHITECAP GRAY Innerhalb von 4 Werktagen 34,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
ONLY Rundhalspullover ONLRUBINA LS CABLE O-NECK KNT NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Rundhalspullover ONLY "ONLRUBINA LS CABLE O-NECK KNT NOOS", Damen, Gr. XL, grau Größe: XL BAUR Angebotsinfo 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
ONLY Rundhalspullover "ONLRUBINA LS CABLE O-NECK KNT NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
ONLY Rundhalspullover "ONLRUBINA LS CABLE O-NECK KNT NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Only Pullover 15317515 RUBINA-WHITECAP GRAY Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 34,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

Testbericht Only Onlrubina Ls Cable O-Neck Knt Noos (15317515) whitecap gray

Only Onlrubina Ls Cable O-Neck Knt Noos (15317515) whitecap gray - Zeitloser Komfort für kühle Tage

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Behaglichkeit mit diesem exquisiten Damen-Strickpullover. Der elegante Rundhalspullover besticht durch sein klassisches Zopfmuster, das ihm eine zeitlose Eleganz verleiht. Die harmonische Farbgebung in Whitecap Gray macht ihn zu einem vielseitigen Begleiter, der sich mühelos in Ihre bestehende Garderobe integrieren lässt. Genießen Sie die angenehme Wärme und den luxuriösen Tragekomfort, der Sie durch die kühle Jahreszeit begleitet.

Hochwertige Materialkomposition für optimalen Tragekomfort

Der Pullover überzeugt durch seine sorgfältig ausgewählte Materialzusammensetzung. Die Kombination aus Viskose, Polyamid und Polyester sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und eine hervorragende Formbeständigkeit. Die Viskose verleiht dem Strick eine seidige Weichheit, während die synthetischen Fasern für Stabilität und Pflegeleichtigkeit sorgen. Dieser Mix garantiert, dass der Pullover auch nach häufigem Tragen seine Form behält und Sie lange Freude an ihm haben werden.

Only Onlrubina Ls Cable O-Neck Knt Noos (15317515) whitecap gray Test

5/5
★★★★★ Lieblingspullover
von einer Kundin Mai 2025

Sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Pullover
von einer Kundin Dezember 2024

Habe mich aber für einen anderen entschieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
von einer Kundin Dezember 2024

Die Farbe ist mal was anderes. Der Pullover ist schön kurz. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Rundhals
weiß
Herbst/Winter 2024
Polyamid, Polyester, Viskose
23 % Polyester, 27 % Nylon, Außenmaterial: 50 % Viskose
Zopfmuster, unifarben
Regular Fit
Damen-Strickpullover
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram