Bergans Alvdal Wool Jumper Women vanilla white/solid dark grey Damen-Strickpullover

Eigenschaften: atmungsaktiv - geruchshemmend Farbe: weiß Materialien: Merinowolle - Wolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,30 €
Ø 105 €
104,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,30 €
Ø 105 €
104,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,15 €
ab 104,30 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans 3274-25290-XS, Bergans Damen Alvdal Wool Pullover (Größe XS, weiss)... Bergzeit Bergans 3274-25290-XS, Bergans Damen Alvdal Wool Pullover (Größe XS, weiss)... Lieferzeit 2-4 Tage 104,30 € Versand kostenfrei Gesamt 104,30 € → zum Angebot
• Bergans 247073, Bergans - Women's Alvdal Wool Jumper - Merinopullover Gr L grau Bergfreunde Bergans 247073, Bergans - Women's Alvdal Wool Jumper - Merinopullover Gr L grau 2 - 4 Werktage 124,76 € Versand kostenfrei Gesamt 124,76 € → zum Angebot
• Bergans 247073-3274-25290-L, Bergans Alvdal Wool Jumper Women vanilla... sportfits.de Bergans 247073-3274-25290-L, Bergans Alvdal Wool Jumper Women vanilla... Lieferzeit 2-4 Werktage 130,35 € Versand kostenfrei Gesamt 130,35 € → zum Angebot
Varianten: Bergans Alvdal Wool Jumper Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.3 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Bergans 3274-25290-XS, Bergans Damen Alvdal Wool Pullover (Größe XS, weiss) female ✓ Bester Preis Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,30 € Versand kostenfrei Gesamt 104,30 € → zum Angebot
Bergans 3274-25290-L, Bergans Damen Alvdal Wool Pullover (Größe L, weiss) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,30 € Versand kostenfrei Gesamt 104,30 € → zum Angebot
Bergans 3274-25290-M, Bergans Damen Alvdal Wool Pullover (Größe M, weiss) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,30 € Versand kostenfrei Gesamt 104,30 € → zum Angebot
Bergans 3274-25290-S, Bergans Damen Alvdal Wool Pullover (Größe S, weiss) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,30 € Versand kostenfrei Gesamt 104,30 € → zum Angebot
Bergans 3274-25290-XL, Bergans Damen Alvdal Wool Pullover (Größe XL, weiss) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,30 € Versand kostenfrei Gesamt 104,30 € → zum Angebot
Bergans Damen Alvdal Wool Pullover Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,30 € Versand kostenfrei Gesamt 104,30 € → zum Angebot
Bergans 247073, Bergans - Women's Alvdal Wool Jumper - Merinopullover Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 124,76 € Versand kostenfrei Gesamt 124,76 € → zum Angebot
Bergans 247072, Bergans - Women's Alvdal Wool Jumper - Merinopullover Gr M grau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 124,76 € Versand kostenfrei Gesamt 124,76 € → zum Angebot
Bergans 247074, Bergans - Women's Alvdal Wool Jumper - Merinopullover Gr XL grau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 124,76 € Versand kostenfrei Gesamt 124,76 € → zum Angebot
Bergans 247071, Bergans - Women's Alvdal Wool Jumper - Merinopullover Gr S grau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 124,76 € Versand kostenfrei Gesamt 124,76 € → zum Angebot
Bergans 247073-3274-25290-L, Bergans Alvdal Wool Jumper Women vanilla white/solid Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 130,35 € Versand kostenfrei Gesamt 130,35 € → zum Angebot
Bergans 247074-3274-25290-XL, Bergans Alvdal Wool Jumper Women vanilla white/solid Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 130,85 € Versand kostenfrei Gesamt 130,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bergans Alvdal Wool Jumper Women vanilla white/solid dark grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Alvdal Wool Jumper Women vanilla white/solid dark grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, geruchshemmend
weiß
Merinowolle, Wolle
100% Wolle
Damen-Strickpullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram