Catrice Kohl Kajal Waterproof (1g) 210 Redwood Mood Kajalstift

Produkttyp: Kajalstift Wirkung: Farbintensität Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,53 €
Ø 2 €
1,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,53 €
Ø 2 €
1,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
ab 1,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 210 Redwood Mood 0.78 g iparfumerie Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 210 Redwood Mood 0.78 g 1-2 Werktage 1,53 € + 4,45 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 210 Redwood Mood 0.78 g NOTINO Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 210 Redwood Mood 0.78 g 1-2 Werktage 1,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
• Catrice Kohl Kajal Waterproof 210 Redwood Mood 0.8 g Rossmann Catrice Kohl Kajal Waterproof 210 Redwood Mood 0.8 g 3-5 Werktage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.53 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 210 Redwood Mood 0.78 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,53 € 1961,54 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 210 Redwood Mood 0.78 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,80 € 2307.6923 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
CATRICE Kohl Kajal Waterproof Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 1,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Catrice Kohl Kajal Waterproof 210 Redwood Mood 0.8 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,99 € 2551.2821 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Catrice Kajalstift Wasserfester Kohl Kajalstift - 210 Redwood M0od Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 6,23 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:45 Uhr.

Catrice Kohl Kajal Waterproof (1g) 210 Redwood Mood Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Catrice Kohl Kajal Waterproof (1g) 210 Redwood Mood? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kajalstift
beige
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
leicht
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram