Catrice Kohl Kajal Waterproof 170 Candy Rose (1,1 g) Make-Up

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Zusatzinformationen: wasserfest Menge in g: 1,1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −59% ab
1,62 €
Ø 4 €
1,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −59% ab
1,62 €
Ø 4 €
1,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
ab 1,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 170 Candy Rose 0,78 g iparfumerie Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 170 Candy Rose 0,78 g 1-2 Werktage 1,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,07 € → zum Angebot
• Catrice Kohl Kajal Waterproof, Kajalstift, Nr. 170, Pink, definierend,... Amazon Catrice Kohl Kajal Waterproof, Kajalstift, Nr. 170, Pink, definierend,... Auf Lager 1,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
• Catrice Gloss Wasserfester Kohl Kajalstift - 170 Candy Rose Spartoo Catrice Gloss Wasserfester Kohl Kajalstift - 170 Candy Rose Innerhalb von 4 Werktagen 6,23 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Kohl Kajal Waterproof (1,1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.62 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 170 Candy Rose 0,78 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,62 € 2076,92 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 6,07 € → zum Angebot
Catrice Kohl Kajal Waterproof, Kajalstift, Nr. 170, Pink, definierend, glänzend, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,95 € 2500.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
Catrice Gloss Wasserfester Kohl Kajalstift - 170 Candy Rose Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 6,23 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Catrice Kohl Kajal Waterproof 170 Candy Rose (1,1 g) Test

3/5
★★★☆☆ Geht so
Claudia Juni 2024

Hervorragende Farbintensität und sanfte Anwendung, aber neigt zum Verschmieren. Die wasserlösliche Tubing-Mascara entfernt den Kajal leicht, was die Wasserfestigkeit in Frage stellt.

5/5
★★★★★ Perfekt für mich
Rosi K Juli 2024

Der Farbton ist für mich perfekt. Dunkelgrüner Kajal auf's Ober- und Unterlid und dann dieses helle Grün auf's Innenlid - strahlende Augen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Kajal
Meggi Juli 2024

Schöne Farbe. Super Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
Hans-Peter H Juni 2024

Lieferung sehr schnell. Schöne Farbe. Top in Ordnung. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Eigenschaften
Stift
wasserfest
Maße & Gewicht
1,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram