Catrice Kohl Kajal Waterproof 070 Turquoise Sense (1,1 g) Make-Up

Zusatzinformationen: wasserfest Menge in g: 1,1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
ab 1,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kohl Kajal Waterproof Turquoise Sense 070 Kajal Waterproof CATRICE Amazon Kohl Kajal Waterproof Turquoise Sense 070 Kajal Waterproof CATRICE Auf Lager 1,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
• Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 070 Turquoise Sense 0,78 g iparfumerie Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 070 Turquoise Sense 0,78 g 1-2 Werktage 2,38 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
• Catrice Kajalstift Wasserfester Kohl Kajalstift - 70 Turquoise Sense Spartoo Catrice Kajalstift Wasserfester Kohl Kajalstift - 70 Turquoise Sense Innerhalb von 4 Werktagen 6,23 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Kohl Kajal Waterproof (1,1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Kohl Kajal Waterproof Turquoise Sense 070 Kajal Waterproof CATRICE ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
Kohl Kajal Waterproof Turquoise Sense 070 Kajal Waterproof CATRICE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 070 Turquoise Sense 0,78 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,38 € 3051,28 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
Catrice Kajalstift Wasserfester Kohl Kajalstift - 70 Turquoise Sense Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 6,23 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

Catrice Kohl Kajal Waterproof 070 Turquoise Sense (1,1 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Catrice Kohl Kajal Waterproof 070 Turquoise Sense (1,1 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
wasserfest
Maße & Gewicht
1,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram