Castelli Pro Mesh Kurzarm-Funktionsunterhemd schwarz

Besonderheiten: flache Säume - mit Mesheinsatz Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 39,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4523022-010, Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Kurzarm... Delta-Bike.de Castelli 4523022-010, Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Kurzarm... 1-4 Tage 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
• Castelli 4523022-010-S, Castelli Pro Mesh 2.0 S/S Unterhemd schwarz bike-components Castelli 4523022-010-S, Castelli Pro Mesh 2.0 S/S Unterhemd schwarz 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve (S) (24207875) Schwarz Galaxus Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve (S) (24207875) Schwarz 5-6 Werktage 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Castelli 4523022-010, Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Kurzarm Funktionsunterhemd ✓ Bester Preis Größe: XL Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Castelli 4523022-010, Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Kurzarm Funktionsunterhemd Größe: M Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Castelli 4523022-010, Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Kurzarm Funktionsunterhemd Größe: L Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Castelli 4523022-010-S, Castelli Pro Mesh 2.0 S/S Unterhemd schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve (S) (24207875) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Castelli 4523022010XL, Castelli - Pro Mesh 2.0 Short Sleeve - Radunterhemd Gr XL grau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 53,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
Castelli 4523022010S, Castelli - Pro Mesh 2.0 Short Sleeve - Radunterhemd Gr S grau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 53,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
Castelli 4523022010M, Castelli - Pro Mesh 2.0 Short Sleeve - Radunterhemd Gr M grau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 53,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
Castelli 4523022010L, Castelli - Pro Mesh 2.0 Short Sleeve - Radunterhemd Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 53,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
Castelli 4523022-010-M, Castelli Pro Mesh 2.0 S/S Unterhemd M schwarz Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Castelli 4523022-010-L, Castelli Pro Mesh 2.0 S/S Unterhemd L schwarz Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Castelli 4523022-010-XXL, Castelli Pro Mesh 2.0 S/S Unterhemd XXL schwarz Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Castelli Pro Mesh Kurzarm-Funktionsunterhemd schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Pro Mesh Kurzarm-Funktionsunterhemd schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
flache Säume, mit Mesheinsatz
Feuchtigkeitsmanagement
schwarz
Herren
Polyester
Funktionsunterhemd
Radfahren
Jersey
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram