Odlo Mid layer zip ROY pale mauve spiced apple Funktionsunterwäsche

• Das atmungsaktive Microfleece sorgt für ein angenehmes Körperklima und effektives Feuchtigkeitsmanagement bei körperlicher Aktivität.
• Der praktische Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Kälte im Halsbereich.
• Dank der temperaturausgleichenden Eigenschaften ist das Unterhemd ideal für wechselnde Wetterbedingungen im Herbst und Winter geeignet.
• Das Fair Wear Foundation Siegel garantiert faire Arbeitsbedingungen in der Produktion.
• Speziell für Damen konzipiert, bietet es eine optimale Passform für weibliche Körperformen beim Wandern.
• Die hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und behält ihre Funktionalität auch nach häufigem Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 48,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Roy (L) (42753200) Violett Galaxus Odlo Roy (L) (42753200) Violett 8-10 Werktage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• Odlo 542331-21097-XS, Odlo Roy Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski &... Odlo Shop Odlo 542331-21097-XS, Odlo Roy Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski &... 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• ODLO 542331154, ODLO ROY Sportworld24 ODLO 542331154, ODLO ROY auf Lager 48,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Odlo Mid Layer 1/2 Zip ROY pale mauve - spiced apple (30886) XS Ski-Outdoor Odlo Mid Layer 1/2 Zip ROY pale mauve - spiced apple (30886) XS Lieferzeit 6-8 Werktage 51,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.95 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Odlo Roy (L) (42753200) Violett ✓ Bester Preis Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo 542331-21097-XS, Odlo Roy Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski & Snow - Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo 542331-21097-M, Odlo Roy Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski & Snow - , Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo 542331-21097-L, Odlo Roy Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski & Snow - , Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo 542331-21097-XXL, Odlo Roy Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski & Snow - Größe: XXL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo 542331-21097-S, Odlo Roy Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski & Snow - , Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
ODLO 542331154, ODLO ROY Größe: XL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 48,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Odlo Mid Layer 1/2 Zip ROY pale mauve - spiced apple (30886) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 51,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Odlo 542331, ODLO Damen Pullover Mid layer 1/2 zip ROY Silber female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Odlo 542331, ODLO Damen Pullover Mid layer 1/2 zip ROY Silber female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Odlo 542331, ODLO Damen Pullover Mid layer 1/2 zip ROY Silber female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Odlo 542331, ODLO Damen Pullover Mid layer 1/2 zip ROY Silber female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Odlo Mid layer zip ROY pale mauve spiced apple

Odlo Mid layer zip ROY pale mauve spiced apple für optimalen Tragekomfort

Entdecken Sie die Quintessenz funktionaler Unterbekleidung für anspruchsvolle Wandertouren. Dieses Funktionsunterhemd vereint erstklassiges Feuchtigkeitsmanagement mit herausragender Atmungsaktivität. Der hochwertige Microfleece-Stoff sorgt für eine angenehme Wärmeregulierung, selbst bei wechselhaften Herbst- und Winterbedingungen. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse aktiver Damen, bietet dieser Midlayer zuverlässigen Schutz und Komfort.

Überlegene Feuchtigkeitsregulierung für trockenes Wohlbefinden

Das ausgeklügelte Feuchtigkeitsmanagement dieses Funktionsunterhemds transportiert Schweiß effektiv von der Haut weg. Die temperaturausgleichenden Eigenschaften des Materials sorgen dafür, dass Sie sich stets angenehm trocken fühlen. Der praktische Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Kälte. So bleiben Sie auch bei intensiven Wanderungen oder Bergtouren stets komfortabel und leistungsfähig.

Odlo Mid layer zip ROY pale mauve spiced apple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Mid layer zip ROY pale mauve spiced apple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehkragen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, temperaturausgleichend
rot
Microfleece
Damen
Herbst/Winter
Polyester
Fair Wear Foundation
Funktionsunterhemd
Fair Wear Foundation
Wandern
Fleece

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram