POC Essential Layer Vest Herren uranium Black Funktionsunterwäsche

• Die Weste besteht aus Elastan und Polyester, was für eine optimale Passform sorgt.
• Der Mesheinsatz unterstützt die Atmungsaktivität und sorgt für zusätzliche Belüftung.
• Das ärmellose Design ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit.
• Die Funktionsunterwäsche ist speziell für Radfahrer konzipiert und bietet hohen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
42,49 €
Ø 43 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
42,49 €
Ø 43 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 42,49 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC Essential Layer Vest für Herren Amazon POC Essential Layer Vest für Herren Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• POC 58221-1002-S, POC Herren Essential Layer Tanktop (Größe S, schwarz) male Bergzeit POC 58221-1002-S, POC Herren Essential Layer Tanktop (Größe S, schwarz) male Lieferzeit 2-4 Tage 43,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,31 € → zum Angebot
• POC Essential Layer Herren Tanktop-Schwarz-L SportOkay POC Essential Layer Herren Tanktop-Schwarz-L sofort lieferbar 45,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
• Poc 655064, Poc Essential Layer Vest (XL) (655064) Schwarz Galaxus Poc 655064, Poc Essential Layer Vest (XL) (655064) Schwarz 6-8 Werktage 48,66 € Versand kostenfrei Gesamt 48,66 € → zum Angebot
Varianten: POC Essential Layer Vest Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.49 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
POC Essential Layer Vest für Herren ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
POC 58221-1002-S, POC Herren Essential Layer Tanktop (Größe S, schwarz) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,31 € → zum Angebot
POC 58221-1002-M, POC Herren Essential Layer Tanktop (Größe M, schwarz) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,31 € → zum Angebot
POC 58221-1002-L, POC Herren Essential Layer Tanktop (Größe L, schwarz) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,31 € → zum Angebot
POC 58221-1002-XL, POC Herren Essential Layer Tanktop (Größe XL, schwarz) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,31 € → zum Angebot
POC 58221-1002-XXL, POC Herren Essential Layer Tanktop (Größe XXL, schwarz) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,31 € → zum Angebot
POC Essential Layer Herren Tanktop-Schwarz-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 45,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
Poc 655064, Poc Essential Layer Vest (XL) (655064) Schwarz Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 48,66 € Versand kostenfrei Gesamt 48,66 € → zum Angebot
POC Essential Layer Vest uranium black (1002) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
POC PC582211002LRG1, POC Essential Layer Vest uranium black (1002) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
POC PC582211002SML1, POC Essential Layer Vest uranium black (1002) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
POC PC582211002MED1, POC Essential Layer Vest uranium black (1002) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht POC Essential Layer Vest Herren uranium Black

POC Essential Layer Vest Herren uranium Black: Perfekte Funktionsunterwäsche für Radfahrer

Die POC Essential Layer Vest Herren uranium Black ist die ideale Wahl für alle, die beim Radfahren auf höchste Funktionalität und Komfort setzen. Diese Funktionsunterwäsche in klassischem Schwarz bietet eine hervorragende Atmungsaktivität und ist speziell für die Bedürfnisse von Herren entwickelt. Dank des Rundhalsausschnitts und des ärmellosen Designs eignet sich dieses Funktionsunterhemd perfekt für die wärmeren Jahreszeiten wie Frühling und Sommer.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Die POC Essential Layer Vest besteht aus einer Kombination von Elastan und Polyester, was für eine optimale Passform und Flexibilität sorgt. Das unifarbene Design in Schwarz macht diese Funktionsunterwäsche zu einem vielseitigen Begleiter für jede Sportgarderobe. Der Mesheinsatz sorgt für zusätzliche Belüftung und unterstützt die Atmungsaktivität, sodass Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten stets ein angenehmes Tragegefühl haben.

POC Essential Layer Vest Herren uranium Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Essential Layer Vest Herren uranium Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundhals
mit Mesheinsatz
atmungsaktiv
schwarz
Herren
Frühling/Sommer
Elastan, Polyester
unifarben
Funktionsunterhemd
Radfahren
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram