Castelli Aero Race Überschuhe schwarz Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: mit Reißverschluss Obermaterial: Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
48,99 €
Ø 51 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
48,99 €
Ø 51 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 48,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4523532010-S, Castelli Aero Race Overshoes Schwarz EU 36-39 Mann Black BikeInn Castelli 4523532010-S, Castelli Aero Race Overshoes Schwarz EU 36-39 Mann Black lagernd 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Castelli 4523532-010, Castelli Aero Race Schuhüberzug Schwarz Bikable Castelli 4523532-010, Castelli Aero Race Schuhüberzug Schwarz 1-2 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Castelli 4523532-010-XL, Castelli Aero Race Überschuhe schwarz bike-components Castelli 4523532-010-XL, Castelli Aero Race Überschuhe schwarz 2-4 Tage 56,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Castelli Aero Race Shoecover (XL) (39060782) Schwarz Galaxus Castelli Aero Race Shoecover (XL) (39060782) Schwarz 5-6 Werktage 61,98 € Versand kostenfrei Gesamt 61,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Castelli 4523532010-S, Castelli Aero Race Overshoes Schwarz EU 36-39 Mann Black ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Castelli 4523532010-M, Castelli Aero Race Overshoes Schwarz EU 40-42 Mann Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 49,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
Castelli 4523532010-L, Castelli Aero Race Overshoes Schwarz EU 43-44 Mann Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Castelli 4523532010-XL, Castelli Aero Race Overshoes Schwarz EU 45-46 Mann Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 53,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
Castelli 4523532-010, Castelli Aero Race Schuhüberzug Schwarz Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Castelli 4523532-010, Castelli Aero Race Schuhüberzug Schwarz Größe: XXL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Castelli 4523532-010, Castelli Aero Race Schuhüberzug Schwarz Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Castelli 4523532-010, Castelli Aero Race Schuhüberzug Schwarz Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Castelli 4523532-010, Castelli Aero Race Schuhüberzug Schwarz Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Castelli 4523532010-2XL, Castelli Aero Race Overshoes Schwarz EU 46-48 Mann Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 54,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,48 € → zum Angebot
Castelli 4523532-010-XL, Castelli Aero Race Überschuhe schwarz Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 56,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Castelli 4523532-010-L, Castelli Aero Race Überschuhe schwarz Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 56,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Aero Race Überschuhe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Aero Race Überschuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
Polyurethan
mit Reißverschluss
Polyurethan, Textil
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram