Casio G-Shock GM-6900SG-9ER Digitaluhr

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitaluhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Armbandmaterial: Resin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
210,00 €
Ø 213 €
210,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Armband
KunststoffResin
Armbandfarbe
schwarztransparent
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
goldfarbenweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
210,00 €
Ø 213 €
210,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 210,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uhr G-Shock GM-6900SG-9ER Goldfarben Male eschuhe Uhr G-Shock GM-6900SG-9ER Goldfarben Male siehe Shop 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• G-Shock Uhr GM-6900SG-9ER Goldfarben Herren modivo G-Shock Uhr GM-6900SG-9ER Goldfarben Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• G-SHOCK Casio G-SHOCK G-Stahl Gold Herrenuhr Casio-GM-6900SG-9ER - Gold Kaufland G-SHOCK Casio G-SHOCK G-Stahl Gold Herrenuhr Casio-GM-6900SG-9ER - Gold 3-5 Werktage 249,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 256,00 € → zum Angebot
Varianten: Casio G-Shock GM-6900
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
210 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Uhr G-Shock GM-6900SG-9ER Goldfarben Male ✓ Bester Preis eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
G-Shock Uhr GM-6900SG-9ER Goldfarben Herren modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
G-SHOCK Casio G-SHOCK G-Stahl Gold Herrenuhr Casio-GM-6900SG-9ER - Gold Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 249,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 256,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

Casio G-Shock GM-6900SG-9ER Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Nicole K August 2023

Ich liebe diese Uhr. Wunderschönes Design, ein Eyecatcher und der Preis ist auch okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schöne unterschätze G-SHOCK
Denny Dezember 2022

Die Uhr ist klasse wenn man sie in den Händen hält das Edelstahl Cover ist laser bearbeitet im Camouflage Look echt toll. Ansonsten klassische G shock in toller Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Waar voor je geld
sophie v Oktober 2022

Leuke, moderne g shock , super blij mee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine super Uhr!!
Polly Juli 2022

Eine tolle Uhr, für meine Sammlung!👍😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Digitaluhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio G-Shock
Anzeige
digital
12-/24-Stunden-Format
Armband
transparent
Resin
Ausstattung
Countdown Timer, Stoppfunktion, automatischer Kalender
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
goldfarben
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
goldfarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram