Casio G-Shock GM-6900SCM-1ER Digitaluhr

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitaluhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Armbandmaterial: Resin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,99 €
Ø 172 €
171,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,32 €
Armband
KunststoffResin
Armbandfarbe
schwarztransparent
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
goldfarbenweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,99 €
Ø 172 €
171,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,32 €
ab 171,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uhr G-Shock GM-6900SCM-1ER Weiß Male eschuhe Uhr G-Shock GM-6900SCM-1ER Weiß Male siehe Shop 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
• G-Shock Uhr GM-6900SCM-1ER Weiß Herren modivo G-Shock Uhr GM-6900SCM-1ER Weiß Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
• Casio G-Shock Armbanduhr Stoßfest Display Flasher GM-6900SCM-1ER - Silber Kaufland Casio G-Shock Armbanduhr Stoßfest Display Flasher GM-6900SCM-1ER - Silber 5-6 Werktage 216,32 € Versand kostenfrei Gesamt 216,32 € → zum Angebot
Varianten: Casio G-Shock GM-6900
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.99 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Uhr G-Shock GM-6900SCM-1ER Weiß Male ✓ Bester Preis eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
G-Shock Uhr GM-6900SCM-1ER Weiß Herren modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
Casio G-Shock Armbanduhr Stoßfest Display Flasher GM-6900SCM-1ER - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 216,32 € Versand kostenfrei Gesamt 216,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Casio G-Shock GM-6900SCM-1ER Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Nicole K August 2023

Ich liebe diese Uhr. Wunderschönes Design, ein Eyecatcher und der Preis ist auch okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schöne unterschätze G-SHOCK
Denny Dezember 2022

Die Uhr ist klasse wenn man sie in den Händen hält das Edelstahl Cover ist laser bearbeitet im Camouflage Look echt toll. Ansonsten klassische G shock in toller Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Waar voor je geld
sophie v Oktober 2022

Leuke, moderne g shock , super blij mee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine super Uhr!!
Polly Juli 2022

Eine tolle Uhr, für meine Sammlung!👍😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Digitaluhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio G-Shock
Armband
transparent
Resin
Ausstattung
Countdown Timer, Stoppfunktion, automatischer Kalender
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram