CASAMODA Jacke uni rot Herren-Steppjacke

• Die wasserabweisende Oberfläche schützt zuverlässig vor leichtem Regen und Spritzwasser, ideal für unbeständiges Wetter.
• Ein praktischer Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Kälte, ohne den Tragekomfort einzuschränken.
• Die Reißverschlusstaschen und die zusätzliche Brusttasche ermöglichen sichere Aufbewahrung von Wertsachen und persönlichen Gegenständen.
• Die Jacke überzeugt durch ihre unifarbene rote Gestaltung und die Regular-Fit-Passform, die einen zeitlosen Casual-Look kreiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,99 €
Ø 76 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,99 €
Ø 76 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 75,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CASAMODA Steppjacke CASAMODA Steppjacke uni Otto CASAMODA Steppjacke CASAMODA Steppjacke uni lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• CASAMODA Steppjacke "CASAMODA Steppjacke uni" BAUR CASAMODA Steppjacke "CASAMODA Steppjacke uni" 2-3 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• CASAMODA Jacke Uni Amazon Marketplace CASAMODA Jacke Uni Auf Lager 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
CASAMODA Steppjacke CASAMODA Steppjacke uni ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
CASAMODA Steppjacke "CASAMODA Steppjacke uni" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
CASAMODA Jacke Uni Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Testbericht CASAMODA Jacke uni rot

CASAMODA Jacke uni rot - Stilvoller Schutz für jedes Wetter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Garderobe. Diese elegante Herren-Steppjacke vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Der wasserabweisende Stoff schützt Sie zuverlässig vor leichtem Regen und Wind, während die Regular Fit Passform für optimalen Tragekomfort sorgt. Ob im Büro oder in der Freizeit - diese vielseitige Jacke passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an.

Durchdachte Details für höchsten Komfort

Der Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor kühlen Brisen und verleiht der Jacke eine sportliche Note. Praktische Reißverschlusstaschen und eine Brusttasche bieten sicheren Stauraum für Ihre Wertsachen. Das hochwertige Polyester-Material garantiert Langlebigkeit und pflegeleichte Handhabung. Genießen Sie die Kombination aus Funktionalität und Stil, die diese Jacke zu einem unverzichtbaren Kleidungsstück macht.

CASAMODA Jacke uni rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CASAMODA Jacke uni rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Herren-Steppjacke
Eigenschaften
mit Stehkragen
Polyester
unifarben
Regular Fit
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
Casual
wasserabweisend
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram