Cartier Déclaration Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Amber - Eichenmoos - Leder - Tee Duftkollektion: Cartier Déclaration
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,99 €
Ø 68 €
65,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,06 €
Inhalt in ml
(100ml) Limited Edition100 ml150 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,99 €
Ø 68 €
65,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,06 €
ab 68,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cartier Declaration Eau de Toilette 100 ml Parfumgroup Cartier Declaration Eau de Toilette 100 ml 1-2 Werktage 68,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
• Cartier Déclaration Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Cartier Déclaration Eau de Toilette für Herren 100 ml 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Cartier Déclaration, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray,... Kaufland Cartier Déclaration, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray,... 3-4 Werktage 71,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,96 € → zum Angebot
Varianten: Cartier Déclaration Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Cartier Declaration Eau de Toilette 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,99 € 689,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Cartier Déclaration Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € 690,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Cartier Déclaration, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,06 € 710,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 75,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Cartier Déclaration Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Traumduft !!!!
Maria A Juni 2023

Als Frau liebe ich diesen Herrenduft auf meiner Haut 🥰. Ich kombiniere ihn gerne mit Eau de Cartier eau de toilette (leider nicht mehr erhältlich 🫤). Die Mischung ist einfach perfekt 👌.

5/5
★★★★★ Super Duft, unschlagbarer Preis.
Kunde aus Luedenscheid Oktober 2020

Ein perfektes Geschenk zum Geburtstag für einen besonderen Menschen! Sehr günstig und der Lieblingsduft des Beschenkten. Leider kam die Sendung nicht an, wurde jedoch problemlos retourniert. Trotzdem würde ich wieder bei Otto kaufen, da der Kundenservice sehr freundlich ist.

5/5
★★★★★ Schöner Duft für Frau und Mann
Kunde aus Weinsberg Februar 2020

Nach dem Testen einer Probe dieses Duftes, war ich sofort begeistert und musste ihn kaufen. Der angenehm unaufdringliche und frische Duft begleitet mich dezent durch den Tag. Das unschlagbare Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt, da bereits eine geringe Menge ausreicht und der Duft den ganzen Tag hält.

5/5
★★★★★ Einzigartig
Burkhard W Juni 2024

Sehr gut riechend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Amber, Eichenmoos, Leder, Tee, Vetiver, Zedernholz
Cartier Déclaration
1998
Ingwer, Iris, Iriswurzel, Jasmin, Kardamom, Pfeffer, Wacholder, Zimt
100 ml
Beifuß, Bergamotte, Birke, Bitterorange, Koriander, Kümmel, Neroli
Jean-Claude Ellena

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram