Carrera Grand Prix 2 086/HA Damen-Sonnenbrille

Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille Produkttypen: Pilotenbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
75,07 €
Ø 95 €
75,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Fassungsfarbe
havanaschwarz
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
75,07 €
Ø 95 €
75,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 75,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carrera GRAND PRIX 2 Havana 64/9/130 Herren Sonnenbrillen Amazon Marketplace Carrera GRAND PRIX 2 Havana 64/9/130 Herren Sonnenbrillen Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 75,07 € Versand kostenfrei Gesamt 75,07 € → zum Angebot
• Carrera Sonnenbrille GRAND PRIX 2 086 64 09 130 - Braun Kaufland Carrera Sonnenbrille GRAND PRIX 2 086 64 09 130 - Braun 8 Werktage 79,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
• Carrera GRANDPRIX2 64 086 HA Grand Prix Sonnenbrille Dress for Less Carrera GRANDPRIX2 64 086 HA Grand Prix Sonnenbrille 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera GRAND PRIX... Otto Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera GRAND PRIX... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 139,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,45 € → zum Angebot
Varianten: Carrera Grand Prix 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.07 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Carrera GRAND PRIX 2 Havana 64/9/130 Herren Sonnenbrillen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 75,07 € Versand kostenfrei Gesamt 75,07 € → zum Angebot
Carrera Sonnenbrille GRAND PRIX 2 086 64 09 130 - Braun Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 79,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Carrera GRANDPRIX2 64 086 HA Grand Prix Sonnenbrille Dress for Less Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera GRAND PRIX 2 086 Otto Sunfashion Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 139,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:04 Uhr.

Carrera Grand Prix 2 086/HA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carrera Grand Prix 2 086/HA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Allgemeines
Carrera Grand Prix 2
Fassung
Cockpit, Eckig, Oval
Kunststoff
Vollrand
havana
Kunststoff
Gläser
Eckiges Gesicht, Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Verlaufsgläser
braun
Kunststoff
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram