Carmol Tropfen (40ml) Magentropfen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magentropfen Darreichungsform: Tropfen Menge: 40 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 6,59 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17387167, SCHUCK Arzneimittelfabrik Carmol Tropfen 40 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 17387167, SCHUCK Arzneimittelfabrik Carmol Tropfen 40 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 6,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
• PZN-DE 17387167, Carmol Tropfen Inhalt: 40 ml, Grundpreis: € 164,75 / l APONEO PZN-DE 17387167, Carmol Tropfen Inhalt: 40 ml, Grundpreis: € 164,75 / l Artikel verfügbar 6,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 17387167, Schuck Arzneimittelfabrik CARMOL Tropfen 40 ml, Grundpreis:... ventalis PZN-DE 17387167, Schuck Arzneimittelfabrik CARMOL Tropfen 40 ml, Grundpreis:... 1-3 Werktage 6,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
• CARMOL Tropfen 40 ml Amazon Marketplace CARMOL Tropfen 40 ml Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Varianten: Carmol Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17387167, SCHUCK Arzneimittelfabrik Carmol Tropfen 40 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
PZN-DE 17387167, Carmol Tropfen Inhalt: 40 ml, Grundpreis: € 164,75 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
PZN-DE 17387167, Schuck Arzneimittelfabrik CARMOL Tropfen 40 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Carmol Tropfen 40 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,78 € 169,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
Carmol TROPFEN 40 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,90 € 172,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
PZN-DE 17387167, Schuck Arzneimittelfabrik Carmol TROPFEN 40 ml Tropfen 0.04 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17387167, SCHUCK Arzneimittelfabrik Carmol Tropfen 40 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Schuck GmbH Carmol Tropfen 40 ml 17387167_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
PZN-DE 17387167, SCHUCK Arzneimittelfabrik Carmol Tropfen 40 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 17387167, Schuck Arzneimittelfabrik Carmol Tropfen 40 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,60 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
PZN-DE 17387167, SCHUCK Arzneimittelfabrik Carmol Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
Carmol Tropfen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,66 € 191,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Carmol Tropfen (40ml) Test

5/5
★★★★★ Lange bewährt und immer wieder gut
Peter L November 2025

Verwende ich seit vielen, vielen Jahren innerlich und äußerlich. Sehr breitbandiger Anwendungsbereich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gesund
Alwina August 2025

Ja, hilft sehr gut bei Erkältung schmeckt besonders gut im Tee oder auch mal zum einreihen kann man nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magentropfen
Tropfen
40 ml
Melissenblätter, Salbeiöl, Zimtöl
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram