Carhartt Clarksburg black (102791) Damen-Hoodie

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Baumwolle - Polyester Materialzusammensetzung: 45% Polyester - 55% Baumwolle Produkttyp: Damen-Hoodie - Damen-Sweatshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
55,16 €
Ø 60 €
55,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
55,16 €
Ø 60 €
55,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,59 €
ab 55,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carhartt Damen Relaxed Fit, mittelschweres Sweatshirt mit Logo-Grafik auf dem... Amazon Carhartt Damen Relaxed Fit, mittelschweres Sweatshirt mit Logo-Grafik auf dem... Auf Lager 55,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,11 € → zum Angebot
• Carhartt LOGO SLEEVE GRAPHIC SWEATSHIRT 102791 - black - L norsgaad.de Carhartt LOGO SLEEVE GRAPHIC SWEATSHIRT 102791 - black - L 7 Werktage 60,54 € Versand kostenfrei Gesamt 60,54 € → zum Angebot
• Carhartt Clarksburg Logo, Kapuzenpullover Damen - Schwarz/Weiß - L motoin Carhartt Clarksburg Logo, Kapuzenpullover Damen - Schwarz/Weiß - L versandfertig: 3-5 Werktage 62,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• Carhartt Rundhalspullover Clarksburg 102791 Otto Carhartt Rundhalspullover Clarksburg 102791 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,59 € Versand kostenfrei Gesamt 71,59 € → zum Angebot
Varianten: Carhartt Clarksburg (102791)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.16 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Carhartt Damen Relaxed Fit, mittelschweres Sweatshirt mit Logo-Grafik auf dem Ärmel, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,11 € → zum Angebot
Carhartt Damen Relaxed Fit, mittelschweres Sweatshirt mit Logo-Grafik auf dem Ärmel, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,11 € → zum Angebot
Carhartt LOGO SLEEVE GRAPHIC SWEATSHIRT 102791 - black - L norsgaad.de Angebotsinfo 7 Werktage 60,54 € 60,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,54 € → zum Angebot
Carhartt Clarksburg Logo, Kapuzenpullover Damen - Schwarz/Weiß - L motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 62,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Carhartt Iconic Clarksburg Logo Sweatshirt black (001) L REG Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 66,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
Carhartt Rundhalspullover Clarksburg 102791 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,59 € Versand kostenfrei Gesamt 71,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:21 Uhr.

Carhartt Clarksburg black (102791) Test

5/5
★★★★★ Carhartt eben
einer Kundin Januar 2022

Dieser Pullover ist einfach fantastisch! Tolle Qualität, super dick und warm. Die Handytasche ist mega praktisch und das Innenfutter super flauschig. Bei einer Größe von 173 und 58KG passt mir das M perfekt.

5/5
★★★★★ Toller Pullover, Größe L
Jessica J November 2024

Toller Pullover. Material hochwertig und angenehm warm und kuschelig. Passform super. Behält auch nach dem Waschen und trocknen im Trockner seine Form. Kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hoodie
Monika K Februar 2024

Ich bin sehr zufrieden. Mega Qualitaät !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super bequem und lässig
Janina T. Februar 2022

Sieht cool aus und ist von innen schön flauschig. Sitzt nicht zu eng und trägt sich einfach schön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Baumwolle, Polyester
45% Polyester, 55% Baumwolle
Damen-Hoodie, Damen-Sweatshirt
Design
mit Kapuze
mit Logo Aufnäher am Oberarm, mit Logo auf Brusthöhe
schwarz
mit Tunnelzug
Sportlich, Streetwear
meliert
Kängurutasche
ohne Verschlüsse
mit gerippten Ärmelbündchen
Maße
langarm
Weitere Eigenschaften
Frühjahr 2019
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram