CareLiv Rapssamen Kissen m.Bezug 20x30 cm 1 St Körnerkissen
Produkttyp: Körnerkissen - Wärmekissen - Wärmekissen-Bezug
Füllmaterial: Rapssamen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rapssamen-Kissen mit Bezug 20x30cm 1 ST
1-3 Werktage
6,03 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 10,53 €
→ zum Angebot
-
Rapssamen Kissen M.bezug 20x30 cm 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,61 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
-
Rapssamen Kissen m. Bezug 20x30 cm
2-4 Werktage
7,29 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 10,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.
CareLiv Rapssamen Kissen m.Bezug 20x30 cm 1 St Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CareLiv Rapssamen Kissen m.Bezug 20x30 cm 1 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Körnerkissen, Wärmekissen, Wärmekissen-Bezug
Material und Design
Füllmaterial
Rapssamen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen