Weltecke Lavendel Kissen Wärmekissen

Produkttyp: Wärmekissen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,78 €
Ø 8 €
7,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,78 €
Ø 8 €
7,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 7,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAVENDEL KISSEN 25x25 cm 1 St ayvita LAVENDEL KISSEN 25x25 cm 1 St ca. 1 - 3 Werktage 7,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
• Lavendel Kissen 25x25 1 ST Onfy.de Lavendel Kissen 25x25 1 ST 1-3 Werktage 8,53 € + 3,75 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
• LAVENDEL KISSEN 25x25 cm 1 St Amazon Marketplace LAVENDEL KISSEN 25x25 cm 1 St Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.78 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
LAVENDEL KISSEN 25x25 cm 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,78 € 7,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Lavendel Kissen 25x25 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,53 € 8,53 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Lavendel Kissen 25x25 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € 9,99 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Alexander Weltecke GmbH & Co. KG Lavendel Kissen 25x25 cm 1 St 07479394_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
Lavendel Kissen 25x25 cm 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Lavendel Kissen 25x25cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,24 € 13,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
Lavendel Kissen 25x25cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,27 € 13,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
Lavendel Kissen 25x25cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,28 € 13,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
Lavendel Kissen 25x25cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 13,28 € 13,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
Lavendel Kissen 25x25cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,28 € 13,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
Lavendel Kissen 25x25cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,28 € 13,28 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
LAVENDEL KISSEN 25x25 cm 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:07 Uhr.

Weltecke Lavendel Kissen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weltecke Lavendel Kissen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wärmekissen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram