CareLiv Wärmflasche Baby 1 l mit Vliesbezug
Produkttyp: Wärmflasche
Füllmenge: 1 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
3,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wärmflasche Baby 1000ml mit Vliesbezug 1 ST
1-3 Werktage
3,91 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 8,41 €
→ zum Angebot
-
Wärmflasche Baby 1 l m.Vliesbezug 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,42 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
-
Wärmflasche Baby 600 ml mit Vliesbezug
2-4 Werktage
4,99 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 7,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:43 Uhr.
CareLiv Wärmflasche Baby 1 l mit Vliesbezug Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CareLiv Wärmflasche Baby 1 l mit Vliesbezug? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wärmflasche
Maße und Gewicht
Füllmenge
1 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen