Captiva Power Starter R94-408GE 4046373944080 Business Notebook
- Das 15,3-Zoll-Display mit WQXGA-Auflösung (2560 x 1600 Pixel) bietet gestochen scharfe Bilder und ein weites Sichtfeld.
- Ein leistungsfähiger AMD Ryzen 7 Prozessor sorgt für hohe Geschwindigkeit bei anspruchsvollen Geschäftsanwendungen.
- Großzügiger 64 GB DDR5-RAM ermöglicht reibungsloses Multitasking und schnelle Datenverarbeitung.
- Die 2 TB SSD-Festplatte bietet ausreichend Speicherplatz für Dokumente und kurze Ladezeiten.
- Vielfältige Anschlussmöglichkeiten inklusive Thunderbolt 4 und USB 4.0 für hohe Datenübertragungsraten und flexible Konnektivität.
- Mit einem Gewicht von 2,2 kg und einer Akkulaufzeit von 6 Stunden eignet sich das Gerät für den mobilen Einsatz.
-
Günstigster Preis
CAPTIVA Power Starter R94-408GE Business-Notebook (AMD Ryzen 7 255, 64 GB, 2000... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.664,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.668,99 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Business-Notebook "Power Starter R94-408GE" AMD Ryzen 7 2.000 GB SSD
1.664,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.664,04 €
→ zum Angebot
-
Captiva Notebook Business/Office R94-408GE | AMD Ryzen 7 255 | 64GB DDR5 RAM |...
1.676,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.676,51 €
→ zum Angebot
-
CAPTIVA Power Starter R94-408GE, AMD RyzenTM 7, 3,8 GHz, 38,9 cm (15.3"), 2560... 5-6 Werktage 1.727,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.727,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Captiva Power Starter R94-408GE bietet leistungsstarke Business-Performance
Erleben Sie höchste Produktivität mit diesem leistungsfähigen Business-Notebook. Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 7 Prozessor und 64 GB DDR5-RAM meistert das Gerät anspruchsvolle Aufgaben mühelos. Der großzügige 15,3-Zoll WQXGA-Bildschirm mit IPS-Technologie sorgt für gestochen scharfe Darstellungen und komfortables Arbeiten. Dank des matten Displays bleiben Reflektionen selbst bei ungünstigen Lichtverhältnissen minimiert.
Vielseitige Konnektivität für flexibles Arbeiten
Dieses Modell bietet ein breites Spektrum an Anschlussmöglichkeiten für maximale Flexibilität. Mit Thunderbolt 4, USB 4.0 und HDMI 2.1 können Sie problemlos mehrere Bildschirme anschließen oder Daten mit hoher Geschwindigkeit übertragen. Der integrierte Kartenleser erweitert die Speichermöglichkeiten zusätzlich. Dank WLAN 6 (ax) und Bluetooth 5.3 sind Sie immer bestens vernetzt, ob im Büro oder unterwegs.
Captiva Power Starter R94-408GE 4046373944080 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Power Starter R94-408GE 4046373944080? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen