Captiva Advanced Gaming R92-794 Gaming-PC
- Der AMD Ryzen 5 9600X Prozessor mit 6 Kernen und 12 Threads liefert beeindruckende Rechenleistung für flüssiges Gameplay und Multitasking.
- Die NVIDIA GeForce RTX 5060 Grafikkarte mit 8 GB GDDR7-Speicher ermöglicht detailreiche Grafiken und hohe Bildwiederholraten in aktuellen Spielen.
- Eine 1 TB SSD-Festplatte sorgt für kurze Ladezeiten und schnellen Zugriff auf Spiele und Anwendungen.
- Mit 16 GB Arbeitsspeicher und Windows 11 Home bietet das System optimale Voraussetzungen für ein reibungsloses Gaming-Erlebnis.
-
Günstigster Preis
Captiva PC Entry Gaming R92-794 | AMD Ryzen 5 9600X | 16GB DDR5 RAM | NVIDIA...
Auf Lager
1.219,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.219,74 €
→ zum Angebot
-
CAPTIVA Advanced Gaming R92-794, 3,9 GHz, AMD RyzenTM 5, 9600X, 16 GB, 1 TB,... 3-4 Werktage 1.220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.220,00 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Gaming-PC "Advanced Gaming R92-794"
1.225,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.225,00 €
→ zum Angebot
-
CAPTIVA Entry Gaming R92-794 PC (AMD Ryzen 5 9600X, GeForce® RTX™ 5060, 16... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.228,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Captiva Advanced Gaming R92-794 – Leistungsstarker Begleiter für Gamingabenteuer
Tauchen Sie ein in die Welt des erstklassigen Gamings mit diesem leistungsstarken Komplettsystem-PC. Ausgestattet mit modernster Technologie, erfüllt das Gerät die anspruchsvollsten Anforderungen ambitionierter Spieler. Es vereint beeindruckende Grafikleistung mit blitzschneller Verarbeitung und bietet ein unvergleichliches Spielerlebnis für alle, die das Beste aus ihren Gaming-Sessions herausholen möchten.
Atemberaubende Grafik und flüssiges Gameplay
Die verbaute NVIDIA GeForce RTX 5060 Grafikkarte mit 8 GB GDDR7-Speicher sorgt für beeindruckende visuelle Effekte und flüssige Bildwiederholraten. Selbst grafisch anspruchsvolle Titel laufen auf diesem System mühelos in hohen Auflösungen. Der leistungsstarke AMD Ryzen 5 9600X Prozessor mit 6 Kernen und bis zu 5,4 GHz Turbotakt garantiert, dass Sie auch in hektischen Spielsituationen immer die volle Kontrolle behalten.
Captiva Advanced Gaming R92-794 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Advanced Gaming R92-794? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen