Caprice Pantolette taupe 25719088 Klassische Pantoletten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzarten: Blockabsatz - Flach - Profilsohle Farben: beige - braun - grau - lila Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
33,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
33,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,45 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAPRICE Damen Pantoletten aus Leder Bequem, Beige (Taupe Metallic), 36 EU Amazon CAPRICE Damen Pantoletten aus Leder Bequem, Beige (Taupe Metallic), 36 EU Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Caprice Pantoletten Leder . Pantolette Otto Caprice Pantoletten Leder . Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
• Caprice Pantoletten Pantoletten Leder - Taupe - 36 Kaufland Caprice Pantoletten Pantoletten Leder - Taupe - 36 2-3 Werktage 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
CAPRICE Damen Pantoletten aus Leder Bequem, Beige (Taupe Metallic), 36 EU ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Caprice Pantoletten Leder . Pantolette Otto S4S Commerce (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Caprice Pantoletten Pantoletten Leder - Taupe - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Caprice Clogs Pantoletten Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:07 Uhr.

Caprice Pantolette taupe 25719088 Test

5/5
★★★★★ Bequeme Schuhe
S.N. Oktober 2025

Super schöne und vor allem bequeme Schuhe! Sehr gut verarbeitet. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Pantolette mit schwarzer Sohle
Ilse G November 2025

Pantolette gut, bequem, aber ich hätte gerne weiße Sohlen. Abgebildet sind weiße Sohlen. Lieferung sind schwarze Sohlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blockabsatz, Flach, Profilsohle
beige, braun, grau, lila, weiß
Damen
Glattleder, Leder, Nappaleder
Klassische Pantoletten
Gummi, Leder
Casual, Klassisch, Metallic
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnalle, mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram