Gabor Pantolette 63 62 grau Klassische Pantoletten

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzarten: Flach - Keilabsatz - Plateau Farben: gold - grau - rosa Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
66,48 €
Ø 81 €
66,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
66,48 €
Ø 81 €
66,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 66,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Amazon Marketplace Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Auf Lager 66,48 € Versand kostenfrei Gesamt 66,48 € → zum Angebot
• Gabor 83.745.62 Pantolette Otto Gabor 83.745.62 Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Gabor 83.745 - Damen Pantoletten in Grau-Puder mit Komfort Fu?bett schuhe.kaufen Gabor 83.745 - Damen Pantoletten in Grau-Puder mit Komfort Fu?bett sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Gabor 63.745 Damen Pantoletten - Pantolette grau Freizeit NEU - Grau - 36 Kaufland Gabor 63.745 Damen Pantoletten - Pantolette grau Freizeit NEU - Grau - 36 2-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Gabor Flat Mules (63.745)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.48 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,48 € Versand kostenfrei Gesamt 66,48 € → zum Angebot
Gabor 83.745.62 Pantolette Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Gabor 83.745 - Damen Pantoletten in Grau-Puder mit Komfort Fu?bett schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Gabor 63.745 Damen Pantoletten - Pantolette grau Freizeit NEU - Grau - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

Gabor Pantolette 63 62 grau Test

5/5
★★★★★ Pantolette mit sehr weichem Leder
Claudia Juli 2025

Meine Mutter schwärmt von diesen Schlapferl! Sie fühlt sich, als würde sie auf Wolken laufen. Die leichten Pantolette bieten dank Gummiband und Klettverschluss auch Platz für breitere Füße. Zudem verleihen die schicken Schnallen dem Gesamtdesign eine elegante Note. Ideal für den komfortablen und stilvollen Alltag!.

5/5
★★★★★ Super schick und bequem
Shauna G Juni 2025

Die Pantolette überzeugt mich so sehr, dass ich sie in mehreren Farben bestellt habe. Sie ist extrem modisch und bietet hohen Tragekomfort. Absolut empfehlenswert! Zudem passt sie perfekt in der Größe.

3/5
★★★☆☆ Die Schnalle auf dem Schuh ist sehr groß!
Adelheid Juli 2025

Die Schuhe wirken schwer und unhandlich, zudem ist die Schnalle überdimensioniert. Das Tragegefühl ist angenehm, doch das Design hat mich nicht überzeugt. Positiv hervorzuheben ist der verstellbare Klettverschluss für die Breitenanpassung. Ich trage normalerweise Größe 40/41, aber Größe 41 war hier zu groß.

5/5
★★★★★ Gabor Pantolette ychwatz
Sabine Juli 2025

Sehr schöne Pantolette. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Flach, Keilabsatz, Plateau
gold, grau, rosa
Damen
Leder
Glattleder, Leder
Klassische Pantoletten
Gummi, Leder
Metallic
mit Klettverschluss, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram