Birkenstock Arizona 1029153 concrete gray Fußbett-Pantoletten
Absatzart: Flach
Decksohlenmaterial: Leder
Farben: beige - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
79,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pantoletten Birkenstock Arizona 1029153 Braun Male
siehe Shop
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock 1029153-EU 41, Birkenstock Herren Arizona Natural Leather Sandale
Lieferzeit 2-4 Tage
95,20 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 98,65 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock Unisex Erwachsene Sandale Arizona Naturleder normal Grau 41
Auf Lager
109,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,77 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 41
* Daten vom 26.07.2026 21:48 Uhr.
Birkenstock Arizona 1029153 concrete gray Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Birkenstock Arizona 1029153 concrete gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Absatzart
Flach
Decksohlenmaterial
Leder
Farben
beige, grau
Für wen
Damen, Herren
Obermaterialien
Leder, Nubuk
Produkttyp
Fußbett-Pantoletten
Schuhsohle
Gummi, Leder
Schuhweite
normal, schmal
Stile
Casual, Elegant, Klassisch, stylish
Verschlüsse
mit Riemen, mit Schnalle, ohne Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen