Skechers Go Walk Flex Sandal-Impressed 141420 NVY dunkelblau Klassische Pantoletten
-
Günstigster Preis
Skechers Damen Go Walk Flex Sandal Impressed, Navy Textile, 39 EU Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
-
Skechers GO WALK FLEX SANDAL-BUTTERFLY BLISS Pantolette Keilabsatz, Sommerschuh, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
-
Skechers Pantolette "GO WALK FLEX SANDAL-BUTTERFLY BLISS" Keilabsatz,...
2-3 Werktage
49,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Skechers Go Walk Flex Sandal-Impressed 141420 NVY dunkelblau Test
Bequemer Slipper zum Reinschlüpfen — kein Einlaufen nötig. Weiche Materialien bieten druckfreien Sitz bei normalbreiten Füßen. Die hinten leicht klobige Optik täuscht: der Schuh überzeugt durch hohen Tragekomfort und Alltagstauglichkeit.
Diese Sandalen sehen nicht nur schön aus, sondern sind auch äußerst bequem. Die weichen Bänder sind weit genug und Größe 37 passt perfekt. Das Preis-Leistungsverhältnis ist top und die Lieferung blitzschnell. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf bei Skechers.
Bei meinen breiten Füßen passt Größe 41 statt 42; der Schuh wirkt insgesamt groß und klobig. Deshalb habe ich jetzt die 41 bestellt.
ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen